8 (395) 266-64-768 (395) 266-64... — показать

Syberia на улице Бородина

8 (395) 266-64-768 (395) 266-64... — показать
+7 395 266-...+7 395 266-64-76 ещё
Россия, г Иркутск, ул Бородина, д 57

Про «Syberia на улице Бородина»

Кафе-ресторан "Syberia" предлагает своим клиентам изысканную кухню и уютное времяпровождение. В кухню включены блюда русской, европейской и смешанной кухни, к качеству пищи строгое отношение. Также ресторан "Syberia" проводит юбилеи, дни рождения, банкеты, свадьбы и различные другие праздничные мероприятия. Сотрудники ресторана улыбчивы и вежливы, скорость обслуживания вас приятно удивит. Интерьер ресторана лаконичен и прост: сдержанные бежевые тона, хрустальные люстры, мягкие диваны. Зал рассчитан на небольшое количество человек (применительно к праздничным мероприятиям).

Отзывы про Syberia на улице Бородина (8)

4.4
праздновали в данном ресторане юбилей бабушки.интерерь сдержанный и лаконичный, в безумно красивом цвете, в бирюзовом цвете, огромные хрустальные люстры, которые создают впечатление, будто мы в замке на королевском банкете. все безупречно было. кухня безумно вкусное, обслуживание превосходное. особенно меня удивили офинцианты, которые всегда были вежливы,приносили все по времени.там же составляли и прогиамму, которая приятно удивила.
Отличное место, чтобы покушать и выпить, провести свое время весело и приятно! Мы с подругами частенько заглядываем в это местечко. Еда тут вкусная. Владельцам заведения хотелось бы дать совет улучшить вентиляцию, потому что в зале душновато. Персонал работает на ура!
Вчера посетил заведение. Не сказать что понравилось, но и плохого ничего не скажу. Цены умеренные, около 500 рублей и вы сыты. Можете сходить.
Интерьер сдержанный, все выполненно в нежно-бирюзовых тонах. Из меню больше всего понравились: куриный суп и салат. По ценам все нормально, не дорого. Счет вышел в 600р.
Удобное расположение,но дороговатое кафе. Интерьер мне не очень понравился. Блюда вкусные, быстрое обслуживание. Сладкое очень понравилось, но чай дороговат(
Syberia на улице Бородина на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка