8 (395) 266-49-498 (395) 266-49... — показать

Тянь-Шань на Советской улице

8 (395) 266-49-498 (395) 266-49... — показать
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 80
500–800 руб.

Про «Тянь-Шань на Советской улице»

Здесь готовят исключительно на воке, большой и круглой сковородке. Вся прелесть этого способа в том, что блюда обжаривается моментально на очень высокой температуре и не успевает потерять полезных свойств. Так что лапша из «Тянь - Шань» обещала быть не только вкусной, но и здоровой пищей. Вы можете заказывать блюда не только в ресторанах, но и в офис и на дом. При заказе через 5 минут вам перезвонит милая и общительная девушка и уточнит заказ, а также проинформирует вас о том, в какую сумму обойдется доставка в ту часть города, где вы проживаете. Ровно в назначенное время наша еда подоспеет к вам всегда! Оплатить можно как наличными, так и картой.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Тянь-Шань на Советской улице (30)

3.9
Были в данном заведении с мужем 26.11. Зашли поужинать. В целом остались довольны и едой, и атмосферой. Но хотелось отметить особенно живую музыку. Работала пара музыкантов. Очень понравилась певица - радовала и слух, и глаз весь вечер. Заказали любимую с мужем песню, все было исполнено на высшем уровне. Радует, что можно послушать песни разных лет, а не тупой грохот типа Дорна или "че, такая дерзкая". Для таких композиций и можно в клуб сходить, а на с супругом хотелось просто отдохнуть под приятную музыку. В общем, спасибо ребята, все на уровне! Придем обязательно еще!
Сегодня посетили ресторан с коллегой, остались очень не довольны, так как ожидания вкусной еды не получили. Горячее блюдо было вовсе не подготовлено, просто нарезаны сырые овощи без обжарки, а десерта к обещанному бизнес ланчу мы вовсе не дождались.
Еда совсем не понравилась, обслуживание плохое, больше туда никогда не хочу заходить.
Давно не могла понять что за кухня в этом заведении, ну да и черт с ним! Главное тут очень вкусно, огромные порции, все всегда свежее и вкусное, всегда кушаю здесь салаты со спаржей и фунчозой с древесными грибами, обожаю. После вкусного обеда, или ужина что там у вас, можно пойти развлечься в бильярд, покатать от души, рубле 250-300 отдадите, вообщем не пожалеете.
Ресторан восточной кухни "Тянь-Шань" (именно восточной, а не чисто китайской) мне показался весьма хорошим. Меню очень большое. Выбор огромный. Порции большие. Выбрать можно на свой вкус очень много блюд. Наличие японской кухни по идее является плюсом, потому что сейчас все питаются роллами, но мне это соседство с китайскими блюдами не понравилось. Зал очень приятный. Впрочем восточные рестораны славятся своей обстановкой. Средний чек около 300-400 рублей. За хороший ужин парой можно оставить около 1500-2000 рублей.
Тянь-Шань на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел