8 (395) 274-90-858 (395) 274-90... — показать

Verona на Байкальской улице

8 (395) 274-90-858 (395) 274-90... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 108
304 офис

Про «Verona на Байкальской улице»

Федеральная служба заселения "Verona" предлагает помощь в поиске квартиры или дома любому нуждающемуся в этом арендатору. "Verona" владеет обширной действующей базой данных по жилищным предложениям от собственников, каждое объявление, данное собственником, проходит проверку оператором компании "Verona". На сайте компании вы сразу сможете ознакомиться с предложениями о сдаче или найме жилья в аренду, если же выбор, представленный на сайте, вас не устроит, можно обратиться уже непосредственно к представителям агентства по контактному телефону. В компании для клиентов предлагаются различные выгодные конкурсы.

Отзывы про Verona на Байкальской улице (5)

1.2
Отвратительное обслуживание, обдираловка чистой воды - ты им платишь деньги и все самому приходится делать, это при наплевательском отношении к клиентам. Любят сбрасывать по смс адреса, которые уже забиты посетителями или которые и вовсе не работают. И любят отправлять адреса, которые вы не запрашивали, которые не подходят по вашему запросу. Хотя есть и плюс у них - правила ведения договора они соблюдают, все правила прописывают, не прикопаться тут. Но мое испорченное мнение об этом злачном местечке не меняется.
Когда нам срочно понадобилась квартира это было агенство на которое мы к сожалению накинулись.С нас взяли 4000т(типа тарифы).Присылали варианты на мобильный.В итоге мы ПОЛТОРА МЕСЯЦА ВМЕСТО ОБЕЩАННОЙ НЕДЕЛИ искали вариант.А в итоге когда прижало переехали в район который мне не нравился,сама квартира это какой то бомжатник(первый этаж,нет дивана,стиралки нет,квартирка крохотная)у хозяйки мужик алкаш который через каждые 2 недели клянчил у нас оплату.А те люди которые нам подсунули этот вариант типа сухие из воды вышли...собираюсь подать на них в суд.
Очень хочу поделиться с вами моим горьким опытом, чтобы заодно предупредить людей от бессмысленной траты денег!
Наступил такой момент, когда нам с подругой понадобилось жильё, а именно однокомнатная квартира в городе Краснодаре. В начале попытались сами найти, но, увы, это бесполезно - всё захватили риэлторы, агентства и всякие посредники. Вот на одну такую службу мы и наткнулись - это Федеральная служба заселения Selims, их офисы находятся во многих городах России, поэтому, будьте бдительны и не в коем случае не заключайте с ними договор!
В общем, рассказывают они всё замечательно и прекрасно. Мы заключили с ними договор (он действует 2 месяца)- 3000 рублей, ещё пришлось купить договор аренды, он понадобится при съеме квартиры, и если вдруг чего, то их юрист будет нас защищать - этот договор стоит 1000 рублей. Итого = 4000 рублей.
У нас расспросили наши пожелания, какую именно квартиру хотим снять (с мебелью или без, с хозяевами или без, с бытовой техникой или нет), в какие сроки мы хотим заселиться - нам нужно было срочно - в течение 3-4 дней. Нам сказали - Да без проблем! Мы вас в этот день и заселим же! Мы так обрадовались!
Далее, нам на 15 дней стала доступна их электронная база с адресами и телефонами квартир, после этого её закрывают и присылают только смс с адресами и телефонами.
Короче, в этой базе нет ни фига! прошло уже три недели, а нам даже съездить и посмотреть квартиру некуда - вариантов никаких просто нет! То, что появляется более менее подходящее по цене и описанию - начинаешь звонить - абонент заблокирован! И так продолжается уже три недели! Объявления они эти берут с обычных сайтов, типа сландо, авито и так далее... люди ругаются и возмущаются по поводу того, какое они имеют право добавлять их номера к себе в базу и давать людям, т. е. их рассказы по поводу того, что они работают напрямую от хозяев - это враньё чистой воды.
Мы начали ходить туда к ним, просить, чтобы нас заселили. Они же служба заселения как-никак! На что нам отвечали - не падайте духом, давайте ваш номер телефона, как только будет что-то подходящее - мы сразу же вам позвоним. Так было много раз - никто нам не звонил! Потом уже просто нервы на пределе и мы поехали снова к ним. Разговаривали уже на повышенных тонах, так как дело запахло жареным! Они, значит, сели все вместе и начали типа искать... нашли два варианта - мы поехали... в общем, это не описать словами куда мы попали... бомжатник одним словом... да ещё и в том районе, которые мы категорически не рассматриваем. Вот нам уже закрыли доступ к базе. Смс они присылают один раз в день - то есть один телефон какой-нибудь, который либо заблокирован, либо там сдали уже давным давно, либо требуется только семейная пара и в таком духе.
Ну скажите мне, разве это нормально?! В общем, это реальный развод на деньги... обидно, что так получилось, ведь 4 тысячи тоже на дороге не валяются.
Просто прежде, чем связываться с такими службами читайте отзывы о них, пробивайте информацию!
Охх, Селимс) Сколько же у вас до сих пор защитников, всё никак не переведутся)))
Чтоб мне так жить - полдня вбивать в базу липовые объявления, а потом продавать их же за шесть тысяч для любителей халявки)
Самое ужасное агентство недвижимости в которое я только мог обращаться, кинули на 4000р куча негатива, и туча потреченого времени....
Verona на Байкальской улице на карте