8 (341) 299-89-988 (341) 299-89... — показать

Автосалон Форвард Авто на ​Воткинском шоссе

8 (341) 299-89-988 (341) 299-89... — показать
+7 341 299-...+7 341 299-89-98 ещё
Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 170д

Про «Автосалон Форвард Авто на ​Воткинском шоссе»

Автосалон Форвард Авто на ​Воткинском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. п.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также организация предлагает свои возможности всем, кто желает заправить автокондиционер. Существует несколько факторов, провоцирующих утечку фреона: механические повреждения трубок, износ уплотнителей, неправильная эксплуатация и другие. Потому, перед очередной заправкой сплит-системы обычно необходима диагностика и, если нужно, ликвидация дефектов этого незаменимого устройства.

Организация специализируется на марке ВАЗ. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, замену масла, балансировку, произвести ремонт автоэлектрики, трансмиссии, тормозной системы, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая чистку салона. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 170д. Телефон: +7 341 299-89-98. Сайт: ladaforward.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Тюнинг 1

Отзывы про Автосалон Форвард Авто на ​Воткинском шоссе (1)

Прошло почти два года как приобрел машину в автосалоне Форвард-Авто LADA в Ижевске. Просто супер салон. Удивляюсь слаженной работе коллектива салона, доброжелательность, чуткость и внимательность к клиенту.
Даже не верится что так бывает в наше время и деньги не жалко, чувствуешь заботу молодых ребят. Я уже писал в Яндексе отзыв об этом салоне Форвард-Авто LADA Ижевск, но хочется еще раз отметить работу салона. По всей видимости и руководители салона заботятся о своем имидже. Сегодня приехал на второе ТО. Принимал мастер Бабаев Рустам Вахидович и сразу позитив, одна улыбка что стоит, с юмором парень. Быстро все оформил и предложил чай, кофе и еще что меня удивило, такси если нужно куда то съездить.Я проявил желание присутствовать на ТО и там работал слесарь Николаев Игорь Михайлович, который не только банально менял фильтры и масло а еще обнаружил недостаток в рычагах и заменил. Видно что отношение ка работе ответственное.До сих пор нахожусь под впечатлением, так не бывает, нет бывает. Хочется сказать слова благодарности руководителю и коллективу салона. Так держать ребята!
У Автосалон Форвард Авто на ​Воткинском шоссе нет координат на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?