8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать

8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-25-55 ещё
г Казань, ул Ленинградская, д 25
вывеска: Аптека от склада

Про «Ремонт айфонов на Ленинградской 25»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, прочитать новостную ленту, сделать фото или отправить SMS, организация Ремонт айфонов на Ленинградской 25 (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена микрофона, корпуса, разъема наушников, тачскрина, аккумулятора и т. п.) проводится довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Компания располагается по адресу: г Казань, ул Ленинградская, д 25. Телефон: +7 843 239-25-55. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Ремонт айфонов на Ленинградской 25 (5)

В день обращения заменили дисплей на iPhone 4. Понравилось то что в СЦ хорошая зона для ожидания. Предложили кофе.
Обращался сюда впервые. Порадовала скорость ремонта. Замена дисплея на iPhone 4 была произведена при мне. Качество работ отличное.
Сервисный центр оправдал все мои ожидания. Работы по замене дисплея были проведены быстро и качественно.
Спасибо за то что быстро заменили дисплей на iPhone 5. Работает тач отлично, проблем не возникало. Цена за ремонт была невысокая.
После падения весь дисплей пошел трещинами. В этом сервисном центре заменили его при мне. Стоимость замены невысокая.
Ремонт айфонов на Ленинградской 25 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.