8 (861) 376-37-028 (861) 376-37... — показать

Автосалон Армавир Эксперт

8 (861) 376-37-028 (861) 376-37... — показать
+7 861 376-...+7 861 376-37-02 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Армавир, Р-217, 161-й километр, 1

Про «Автосалон Армавир Эксперт»

«Армавир Эксперт» – не просто дилерский центр, специализирующийся на продаже автомобилей самых популярных и продаваемых в России марок. Мы – команда профессионалов, готовая помочь каждому стать счастливым обладателем нового автомобиля.

В нашем дилерском центре гарантирован индивидуальный подход для каждого клиента, а большой выбор кредитных программ от лучших банков поможет воплотить в жизнь самые смелые фантазии о новом автомобиле.

Опытные менеджеры автосалона проконтролируют всю сделку от самого начала и до Вашего выезда из автосалона на новом и застрахованном автомобиле!

В нашем автосалоне действует программа Trade-In с выгодой до 100 000 рублей на покупку нового автомобиля в зачет старого, а также ежемесячно Вас ждут новые и интересные акции и специальные предложения, выгодные условия на покупку и подарки!

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Армавир Эксперт (86)

Оформлял авто для себя, очень доволен. Оформлял в этом авто салоне новую Renault Logan. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Нужен был бюджетный автомобиль. Брал под низкий процент себе Renault Logan . Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл себе в кредит VW Tiguan. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. Всем советую!
Приобрёл тут авто, доволен работой персонала. Я хотел Взять себе дастер в кредит. Отличная машина в хорошей комплектации. Цена приемлемая.
Покупал авто в кредит. Взял Skoda Kodiaq, в кредит. Интерьей автосалонa выполнен качественно и профессионально. Порадовало быстрое обслуживание.
У Автосалон Армавир Эксперт нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп