8 (861) 200-25-158 (861) 200-25... — показать

Автосалон Трансфор в Краснодаре

8 (861) 200-25-158 (861) 200-25... — показать
+7 861 200-...+7 861 200-25-15 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Автосалон Трансфор в Краснодаре»

Автосалон Трансфор в Краснодаре (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также сотрудники организации предлагают произвести обслуживание двигателя. Если систематически проходить данную процедуру, можно существенно продлить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если все же случилась поломка и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, тут могут взяться и за такую задачу.

Компания занимается марками Peugeot, Lexus, Toyota, Kia, Skoda, ВАЗ, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, дисков, кузова, выполнить замену масла, полировку, антикоррозийную обработку и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга; аренды авто, располагает выбором б/у запчастей.

Организация функционирует по адресу: г Краснодар, ул Аэропортовская, д 37. Телефон: +7 861 200-25-15. Сайт: transfor23.lada.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 2
Автоаксессуары
Акустические системы

Отзывы про Автосалон Трансфор в Краснодаре (86)

4.6
Нормальный салон. Нужно было починить машину LADA, все сделали быстро. Хороший, знающий свое дело мастер-приемщик Денис. Рекомендую этот салон.
приехал поставить лакокрасочное покрытие на ВАЗ 2112 на капотное пространство. установили просто идеально. весь процесс обошелся мне в 40.000 рублей. недорого и качественно. ставлю пят звезд
Хороший салон по ремонту автомобилей. Мне помогли починить мою Ладу Гранту. Осталась довольна, цены приятные и отличные мастера.
совсем недавно у меня поломался мой автомобиль LADA и я решила обратиться в этот сервисный автосалон.и как же хорошо, что я решила обратиться именно сюда!персонал был очень общительным и внимательным.мастер-приемщик Денис достаточно быстро и профессионально провел диагностику и предложил решение по ремонту.Отремонтировали мою машину в быстрые сроки, что очень радует.Как же я счастлива, что моя лада теперь исправно работает)
Недавно мне пришлось обратиться в сервисный центр для ремонта моего автомобиля LADA. Персонал центра был очень вежливым и профессиональным. Мастер-приемщик Александр быстро и качественно провел диагностику, а затем предложил оптимальное решение по ремонту. Работы были выполнены в оговоренные сроки, и автомобиль вернулся ко мне в отличном состоянии. Я остался доволен уровнем сервисного обслуживания и техническим ремонтом моей LADA. Могу рекомендовать этот центр всем владельцам автомобилей этой марки.

Частые вопросы про Автосалон Трансфор в Краснодаре

Как узнать график работы Автосалон Трансфор в Краснодаре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 200-25-15

Автосалон Трансфор в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Аэропортовская, д 37.

Автосалон Трансфор в Краснодаре на карте