8 (861) 252-00-618 (861) 252-00... — показать

8 (861) 252-00-618 (861) 252-00... — показать
+7 861 252-...+7 861 252-00-61 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 65
20 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Азимут в Прикубанском районе»

Агентство недвижимости Азимут в Прикубанском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку быстро и комфортно. Для этого здешние специалисты собирают и подготавливают требуемые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации, составляют договоры задатка и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компания расположена по адресу: г Краснодар, ул Московская, д 65. Телефон: +7 861 252-00-61. Сайт: azimut23.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Азимут в Прикубанском районе (2)

1.0
ивет. Рассказываю! Когда позвонили, втирали приветливо о подарках и т. Д... ну тут все ясно, по заученому тексту, я понимала что очередная разводилка. Но я на этих разводах, как говориться "собаку съела".. )) решила мужа уговорить, цель была принципиально получить свой "драгоценный подарок" да и день был свободен.
Опаздали на 12мин. Нас встретила хитрожопая мадам, и сообщила , что мы уже не успели, запишет нас через пару часов на следующий СЕАНС! Прям проговорилась! "СЕАНС" а ни какой - то обещенный праздничный концерт... (в честь какого-то праздника тур компании..) каждый день прям у них праздник , да и по нескольку раз за день еще..:-D
Короче я высказала им свое мнение и хлопнула дверью. Естественно ни каких подарков мы не получили, даже не увидели.! А им нужно чтоб к ним приходили , выслушивали полтора часа их бред и только после подписался контракта на кругленькую сумму, они могут подарить какую-то китайскую херню, которая даже 3сотни не стоит! Все за ваши деньги! Друзья
Уважаемая, Likadesigner! Вы очевидно спутали нас с Туристическим агентством, а мы Агентство недвижимости. В Агентствах недвижимости не бывает "Сеансов", и тем более никогда никаких подарков не дарим.
С уважением, АН Азимут
Риэлтор после получения денег за сделку моментально изменилась в поведении, зовут Елена, стала хамить, сделку до конца не довела, через 10 дней пришел ответ от Россестра о приостановке за отсутствием документа, который сторона продавца предлагала в момент сбора их юристом документов для подачи на регистрацию сделки, но юристы посчитали что документ не нужен, из-за чего получилась приостановка, все бы ничего, но при этом и продавец и покупатель получают хамство неприкрытое от риэлтора, абсолютную некомпетентность от юриста компании! Ни ногой к ним больше!
Вы, Уважаемая Светлана Яковлева, забыли упомянуть, что за проданную квартиру получили на 150000 тыс. руб. больше, чем хотели в срок за 3 календарных дня, при этом не заплатив агентству ни копейки денег. Покупателям Вы обещали оставить мебель и бытовую технику, но после получения денежных средств все вывезли, не смотря на то что жили в этой квартире еще месяц бесплатно. Вопрос: как я должна была с Вами разговаривать после того, когда Вы так обошлись с моими покупателями. Я в первую очередь отстаиваю интересы своих клиентов!!!!!!! P.S. А с покупателями я по-прежнему в хороших отношениях и до сих пор приглашают в гости на чай!
Агентство недвижимости Азимут в Прикубанском районе на карте