8 (909) 457-47-328 (909) 457-47... — показать

8 (909) 457-47-328 (909) 457-47... — показать
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 217А
10 офис

Про «Экселанта-Тур»

Экселанта-Тур самая надежная туристическая фирма в городе Краснодаре. Обратившись в нашу туристическую фирму вы можете быть уверенны, что ваш отдых будет незабываем и прекрасным. Для наших клиентов мы подготовили только лучшие предложения по отдыху со всего мира. Вы можете выбрать любое направление или любую цель отдыха, а мы подберем лучшие предложения. Вы также можете воспользоваться нашими горящими предложениями, по которым скидка может достигать 70 процентов. А ещё для наших клиентов есть эксклюзивные предложения по отдыху в нашей стране, а также есть специальные предложения для любителей активного отдыха.

Отзывы про Экселанта-Тур (14)

4.4
Может мне конечно везёт, но тут все классно, все вежливые и доброжелательные, и все свои поездки я приобретала тут и очень всем довольна
Вежливая и грамотная турменеджер Виктория, всегда на связи, на все вопросы получали быстрые ответы, также она подсказала нюансы по отелю и по экскурсиям. Цены ниже, чем в других турфирмах. Покупали путевку в Египет, всё понравилось, прилетели вчера. Спасибо, обязательно воспользуемся вашими услугами ещё раз!
Обратились по рекомендации моей подруги, за 10 минут подобрали и оформили тур через вацап и уже через 2 дня улетели на отдых. Всё отлично, спасибо
Очень хорошая менеджер работает, помогала нам и с Турцией, и с Грецией, и сейчас с Крымом. Всегда всё чётко, без обмана. По отелю всё расскажет, подскажет. Всем на работе уже посоветовали эту турфирму и те кто съездили тоже хвалят. Спасибо Экселанта и побольше вам клиентов!!!
Хочу сказать огромное спасибо Экселанта Тур за организованный отдых моих детей 22 сентября, Турция, Хаустовы Андрей и Полина, это была их первая поездка, в этом году Турция подорожала и мы выбрали отель исходя из бюджета. Нам сразу сказали обо всех минусах отеля, были готовы. Но на месте у детей не получилось поменять номер, они позвонили Виктории и она решила вопрос за полчаса и без всяких доплат, очень добрая и ответственная турменеджер, отнеслась по человечески. Дети вернулись позавчера домой, попросили меня написать отзыв. Очень понравилась и Турция, и отношение Виктории в Экселанта Тур, такие люди и должны работать в турфирмах, будем рекомендовать вас друзьям! Ещё раз спасибо!
Экселанта-Тур на карте