8 (961) 588-47-578 (961) 588-47... — показать

ИП Михайлов Юрий Андреевич

8 (961) 588-47-578 (961) 588-47... — показать
+7 961 588-...+7 961 588-47-57 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 117

Про «ИП Михайлов Юрий Андреевич»

Я более 12-ти лет работаю в области ремонта квартир. Могу выполнять как простые ремонты, так и работы по дизайн проекту. Если вам нужно какое-то рещение, то я могу в кам приехать и разобраться в ситуации. И помните - какова бы ни была ваша проблема - с ней можно что-то сделать!)

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про ИП Михайлов Юрий Андреевич (20)

2.9
Мошенники. Заключают договор и пропадают. Работы не делают деньги вечно просят авансом. Михайлов юрий Андреевич и степин павел
Михайлов Юрий Андреевич и Степин Павел МОШЕННИКИ берут авансы, не возвращают деньги за то, что не сделано , ссылаясь на закон, но забывая о гражданском кодексе и законе о правах потребителе брешет просто знатно. ужас Люди не видитесь
Мошенник ! Будьте бдительны ! Готовим коллективное заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по данному .... Eсть чат в WatsApp по данному делу . От данного ... пострадало много людей в Краснодаре и крае , Москве и области .
1078189610781920
Отвратительный и лживый человек. Ремонт уже 3 месяц делает. Запалила за работу все никак не закончат. Только на связь выходят когда деньги нужны и доплатить то ещё за одно то за закупку. Не берите этого человека для ремонта к себе если дороги вам деньги и нервы. Ниже его фото. В реальности он толще стал и старее
Это кидалово полное. Давайте с вами объединимся и посадим его.кого он кинул свяжитесь самной пожалуйста. Моя почта wicka-90@inbox.ru
ИП Михайлов Юрий Андреевич на карте