8 (961) 501-35-158 (961) 501-35... — показать

8 (961) 501-35-158 (961) 501-35... — показать

Про «Компания СказаноСделано»

Компания "СказаноСделано" выполняет весь комплекс работ по ремонту и внутренней отделке жилых и коммерческих помещений. За более чем 7-ми летний опыт работы в сфере строительства и ремонта специалистами нашей компании выполнено более 300 объектов различной сложности от простых до элитных. "СказаноСделано" - это команда настоящих профессионалов в своем деле!

Ремонт 26
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания СказаноСделано (7)

Выражаю огромную благодарность мастерам этой компании. Проработали дизайн под мои запросы, закупили материалы по нормальным ценам (где можно было помогали искать более выгодные варианты). Сдали все в срок и без нареканий
Я ни разу не пожалел, что обратился в компанию Сказаносделано для ремонта в своей трешке. Никаких полных оплат наперед не было. Я внес сначала 20%, а затем оплачивал каждый этап ремонта после его выполнения. Удобно, что дизайн проект мне предоставили бесплатно. Плюс не было волокиты со строительными материалами и управляющей компанией. Все это также Сказаносделано взяли на себя. Ремонт был закончен вовремя. Результатом не могу нарадоваться. Спасибо огромное!
Компания СказаноСделано
Спасибо Вам, Сергей! Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали от процесса ремонта только удовольствие!
Сделали мне ремонт квартиры. Приезжал замерщик для составления сметы и назначения даты работ. Со мной до начала всех работ связывался прораб и уточнил все нюансы для проведения ремонтных работ. Сами работы были начаты ровно в срок. С доставкой материалов проблем не было. На всех этапах прораб со мной общался по WhаtsUр'у, отсылал фото о проведенных работах, а так же по почте отсылал фото отчеты. Отношение к работе видно, что добросовестное. Сделали ровно в срок, и это не смотря, на мои дополнительные просьбы в ходе работ. Всем рекомендую эту компанию.
Компания СказаноСделано
Спасибо Вам, Максим, за положительную оценку наших услуг! Мы рады, что Вы остались довольны выполненным ремонтом и качеством нашего сервиса!
Я также хочу присоединиться к отзывам и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной компанией. Ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире, полученной в наследство, были выполнены в надлежащие сроки. К тому же качество ремонта полностью нас удовлетворило. Цена не повысилась ни на рубль. Приятно было сотрудничать с настоящими профессионалами!
Компания СказаноСделано
Благодарим, Аркадий! Приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашей команды! Надеемся, что и следующий Ваш объект Вы доверите именно нам.
Не так давно был клиентом ремонтно-строительной компании "СказаноСделано". Хочу выразить благодарность этой компании за их профессионализм, обратился к ним по рекомендации друзей и как оказалось не зря, мастера справились в очень короткие сроки и главное ремонт сделан реально великолепно! В итоге, сделали все отлично, претензий по их работе нету!
Компания СказаноСделано
Кирилл, благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

Как узнать график работы Компания СказаноСделано ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 501-35-15, +7 861 204-35-15

Компания СказаноСделано находится по адресу г Краснодар, ул им Героя Аверкиева А.А., д 18.

Компания СказаноСделано на карте