8 (961) 501-35-158 (961) 501-35... — показать

8 (961) 501-35-158 (961) 501-35... — показать
г Краснодар, ул им Героя Аверкиева А.А., д 18

Про «СказаноСделано»

Компания "СказаноСделано" выполняет весь комплекс работ по ремонту и внутренней отделке жилых и коммерческих помещений. За более чем 7-ми летний опыт работы в сфере строительства и ремонта специалистами нашей компании выполнено более 300 объектов различной сложности от простых до элитных. "СказаноСделано" - это команда настоящих профессионалов в своем деле!

Ремонт 26
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про СказаноСделано (6)

Я ни разу не пожалел, что обратился в компанию Сказаносделано для ремонта в своей трешке. Никаких полных оплат наперед не было. Я внес сначала 20%, а затем оплачивал каждый этап ремонта после его выполнения. Удобно, что дизайн проект мне предоставили бесплатно. Плюс не было волокиты со строительными материалами и управляющей компанией. Все это также Сказаносделано взяли на себя. Ремонт был закончен вовремя. Результатом не могу нарадоваться. Спасибо огромное!
СказаноСделано
Спасибо Вам, Сергей! Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали от процесса ремонта только удовольствие!
Сделали мне ремонт квартиры. Приезжал замерщик для составления сметы и назначения даты работ. Со мной до начала всех работ связывался прораб и уточнил все нюансы для проведения ремонтных работ. Сами работы были начаты ровно в срок. С доставкой материалов проблем не было. На всех этапах прораб со мной общался по WhаtsUр'у, отсылал фото о проведенных работах, а так же по почте отсылал фото отчеты. Отношение к работе видно, что добросовестное. Сделали ровно в срок, и это не смотря, на мои дополнительные просьбы в ходе работ. Всем рекомендую эту компанию.
СказаноСделано
Спасибо Вам, Максим, за положительную оценку наших услуг! Мы рады, что Вы остались довольны выполненным ремонтом и качеством нашего сервиса!
Я также хочу присоединиться к отзывам и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной компанией. Ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире, полученной в наследство, были выполнены в надлежащие сроки. К тому же качество ремонта полностью нас удовлетворило. Цена не повысилась ни на рубль. Приятно было сотрудничать с настоящими профессионалами!
СказаноСделано
Благодарим, Аркадий! Приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашей команды! Надеемся, что и следующий Ваш объект Вы доверите именно нам.
Не так давно был клиентом ремонтно-строительной компании "СказаноСделано". Хочу выразить благодарность этой компании за их профессионализм, обратился к ним по рекомендации друзей и как оказалось не зря, мастера справились в очень короткие сроки и главное ремонт сделан реально великолепно! В итоге, сделали все отлично, претензий по их работе нету!
СказаноСделано
Кирилл, благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Хотел еще раз поблагодарить ремонтно-строительную компанию СказаноСделано за отлично сделанный ремонт в нашей квартире! По рекомендации друзей обратился сюда и не прогадал, мастера справились в очень короткие сроки и главное ремонт сделан реально великолепно! Все материалы подбирали они сами, нас лишний раз не дергали! Вообщем мы довольны работой и стоимостью услуг!
СказаноСделано
Спасибо, Максим за положительный отзыв о нашей работе!
Хочу выразить благодарность этой компании за их профессионализм, они у меня делали не только косметический ремонт, но черновой довели до конца, а то доски не успел настелить, так их ребята быстренько все замудрили. После настелили паркет, отмечу, что правильно и ровно, уровнем проверял, обои поклеили и сделали подобие кладки из кирпича, получилось просто очень круто. Единственное, что по срокам чуть затянули, но это мелочи, пару дней +, пару дней -, какая разница, главное, что все качественно.
СказаноСделано
Рустам, спасибо за положительный отзыв! Приносим извинения за задержку в сдаче объекта. Мы очень рады, что это недоразумение не омрачило общее впечатление о нашей работе.
СказаноСделано на карте