8 (918) 366-77-178 (918) 366-77... — показать

8 (918) 366-77-178 (918) 366-77... — показать
+7 918 366-...+7 918 366-77-17 ещё
г Краснодар, ул Гаражная, д 107
помещение 2101

Про «Клиника Здоровой Улыбки»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или образовался кариес, — Клиника Здоровой Улыбки (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, коррекции прикуса, реставрации и УЗ-чистки. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

В данной организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой металлокерамики, виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация находится по адресу: г Краснодар, ул Гаражная, д 107.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-16:00.

Номер для связи — +7 918 366-77-17. Сайт: dental-clinic-14034.business.site

Форма собственности 1

Специалисты Клиника Здоровой Улыбки (3)

Фотография специалиста Пейсахович Виктория Юрьевна
Хаджиева
Эллада Гераклитовна
Пародонтолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Здоровой Улыбки (10)

Прекрасная Клиника, отличные специалисты, знающие своё дело. Рекомендую
Одна из лучших стоматологий в городе. Доступные цены и услуги, качественно выполняются. Хочу поблагодарить руководство за то, что так идеально выстроили систему сервиса, следят за уровнем лечения. Каждый пациент получает должное внимание.
Клиника здоровой улыбки по уровню работы с пациентами и работы на результат, сможет посоревноваться и с дорогими клиниками нашего города. Поэтому я безгранично ценю то, что лечу зубы тут и не переплачиваю. Стоматология молодая, но заслуживает внимания. Желаю вашей клинике процветания, чтобы вы росли и вас по Краснодару становилось больше.
Весьма понравилась клиника, чуткие прекрасные специалисты. Я впервые был у стоматолога. Требовалось удаление зуба мудрости. Было некомфортно по началу. А оказалось все здорово, почти ничего не почувствовал. А главное теперь
не мучаюсь с болью
Прекрасные внимательные врачи, особую благодарность хочу выразить Артуру Ашотовичу ! У него просто золотые руки!
Клиника Здоровой Улыбки на карте