8 (861) 255-29-218 (861) 255-29... — показать

Краснодарский Кооперативный Институт

8 (861) 255-29-218 (861) 255-29... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-29-21 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Седина, д 168

Про «Краснодарский Кооперативный Институт»

Хотите получить высшее профессиональное образование? В этом случае Краснодарский Кооперативный Институт (оценка в нашем каталоге — 3.8) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону касательно программ обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Россия, г Краснодар, ул им Седина, д 168.

На вопросы вам ответят по номеру +7 861 255-29-21.

Отзывы про Краснодарский Кооперативный Институт (4)

3.8
Отличный университет. Почему спросите университет ??? Когда поступала туда, он был институт, но закончила я Российский университет кооперации , еще и в дипломе указанно, что отучилась в Московской области. Да, за те день что были уплачены всю за учебу на коммерческой основе, мне бы не хватило и на половину обучения в любом Московском ВУЗе. Преподаватели хорошие люди, всегда вставали на сторону студента и входили в любое положение. На сессии наша группа ходила с удовольствием!
Замечательное учебное заведение и его двери всегда открыты для новых абитуриентов! Только аккредитации нет, обещали к весне пройти.
......
Институт ужасный!!Знаний не дают! Только вымогают деньги за курсовые и экзамены!Доводят студентов до больницы.Преподаватели безжалостные и алчные!Там нечего делать .потеряте время и здоровье

Краснодарский Кооперативный Институт находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Седина, д 168.