8 (928) 427-77-008 (928) 427-77... — показать

г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
БЦ Кавказ
Бизнес центр: Кавказ
У АвтоПаркЭлектро пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвтоПаркЭлектро»

АвтоПаркЭлектро – прогрессивный автосалон, специализирующийся на электрокарах и гибридах. Мы предлагаем стильные и надежные автомобили, подчеркивающие статус и хороший вкус владельца.

Выбор в пользу электрических машин не случаен. Компания – приверженец передовых решений, направленных на защиту окружающей среды, безопасность и комфорт. Реализуемые электрокары являются венцом инженерной мысли, дарят уверенность на дороге и невероятное удовольствие от вождения.

Преимущества наших покупателей

Покупатели АвтоПаркЭлектро получают множество преимуществ.

• Профессиональный подбор. Подобрать подходящее авто помогают опытные специалисты.  Они предлагают идеальные модели с учетом требований к динамике и стилю. Возможна доставка авто из Китая и доставка авто из Европы. Всегда в наличии не менее 25 новых машин.

• Обширный ассортимент. Покупателям доступны электрокары от ведущих производителей. Вы сможете насладиться представительским Li, резвым HiPhi, благородными Honda и Toyota. Также в продаже BYD, Voyah, Zeekr, Nio, Avatr  и другие марки. Если какой-то машины нет в наличии, мы обеспечим ее поставку. Последняя занимает не более 30 - 45  дней.

• Быстрая доставка оплаченных авто. Автосалон работает по всей России. Оплаченный транспорт доставляется в любой регион за 3 дня. Никаких длительных ожиданий, очередей и прочих неудобств.

• Полное документальное сопровождение. Клиент заключает договор с юридическим лицом, получает комплект бумаг для регистрации в ГИБДД. С нашей помощью удастся быстро оформить электрокар и приступить к эксплуатации.

• Расширенные возможности при покупке. Компания предлагает лизинговые и кредитные программы, сотрудничает с ведущими отечественными банками. Вопросы одобрения и предоставления транспорта решаются максимально оперативно.

• Русификация и обновление прошивки. Мы устанавливаем актуальное программное обеспечение и адаптируем интерфейс под потребителя.

АвтоПаркЭлектро – амбициозная компания, уверенно смотрящая в будущее. Мы находимся на острие технического прогресса, открыты для клиентов и партнеров.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дополнительные услуги 2