8 (918) 080-82-888 (918) 080-82... — показать

8 (918) 080-82-888 (918) 080-82... — показать
+7 918 080-...+7 918 080-82-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 325

Про «Страусхаус»

Компания Страусхаус (рейтинг на сайте - 4.7) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и комфортно. Для этого местные специалисты подготавливают требуемые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации, составляют предварительные договоры и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, ведь вам не будет нужно систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Краснодар, ул Северная, д 325. Телефон: +7 918 080-82-88. Сайт: straushaus.ru.

Отзывы про Страусхаус (3)

4.7
Агентство хорошее, но не крупное и не распиаренное. Хорошо бы, если б маркетолога взяли качественного, больше бы людей тогда сильно экономили на покупке квартиры. Мало агентств, выбивающих максимальные скидки с застройщиков для своих клиентов.
Чудес не бывает. Купили квартиру-студию в Яблоновке, на нее застройщик через Страуса всего 23 тысячи скидку сделал. Ожидала большего..
Страусхаус
Светлана, спасибо за отзыв о нашей компании. Мы работаем над тем, чтобы наши партнеры-застройщики увеличивали размер предоставляемых скидок.
Слоган "топчет цены" считаю, себя оправдывает. Как минимум - в моем случае. Квартира на ул. Леваневского за 4 300 000 (цена у застройщика) обошлась мне в 3 800 000 от инвестора. Итого - экономия полмиллиона. Обслуживание так же на достаточно высоком уровне. Мои лучшие рекомендации.
Страусхаус
Благодарим, Анна, за оставленный отзыв, спасибо Вам за обращение в нашу компанию! Поздравляем Вас с успешной покупкой!
Страусхаус на карте