8 (391) 234-62-548 (391) 234-62... — показать

+7 391 234-...+7 391 234-62-54 ещё
г Красноярск, ул Пограничников, д 101
справа от КИА центр СИАЛАВТО
Район: Советский

Про «Автосалон по покупке и продаже автомобилей с пробегом Сиалавто Expert»

Автосалон по покупке и продаже автомобилей с пробегом Сиалавто Expert (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также специалисты данной организации предлагают провести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить эту процедуру, можно максимально увеличить срок его работы. В общем, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи, проверка натяжения, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и регулировочные работы. Но если момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте готовы помочь и в этой ситуации.

Компания занимается марками Opel, Acura, Daihatsu, Brilliance, Mercedes-Benz, УАЗ, Тагаз и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт дисков, кузова, выполнить полировку. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Организация находится по адресу: г Красноярск, ул Пограничников, д 101. Телефон: +7 391 234-62-54. Сайт: avtosprobegom-krasnoyarsk.ru. График работы Пн-Сб: 08:30-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон по покупке и продаже автомобилей с пробегом Сиалавто Expert (4)

4.0
19.11.23 решили купить машину с пробегом в данном салоне с автообменом на свою машину, стоимость новой машины составляла 1 750 000 руб. и это была далеко не самая низкая цена за Рено Дастер. Но доверились, что это "официальный салон", должно быть все чисто и прозрачно, но как оказалось зря. Мало того, что нас в салоне продержали 7 часов с 12 до 19 (я думаю это специально было сделано, чтобы мы уже ни куда не успели и не уехали, было воскресенье, вечер) так еще нашу машину оценили в два раза дешевле называя кучу недостатков (оценили в 320 т.р., перекупы за нашу машину с номерами давали 525 т.р., сейчас нашу машину без номеров продают за 640 т.р.), на свою машину цену накрутили 250 т.р. и щедро нам сделали скидку за трейд-ин 50 т.р., (сами купили за 1 500 000 руб. и через месяц перепродали нам на 200 000 руб. дороже, без комплекта летней резины с которой они машину купили), так еще была личная просьба (хотели со своей машины номера забрать) и с этим не пошли на встречу, продали наши номера через 2 дня, чтобы мы их не смогли забрать (номера были очень хорошие, были нам дороги и стоили не малых денег). Так еще по дороге домой новая машина сломалась (ехали без света ночью в пургу 450 км, ремонт будет стоить 30 т.р.), еще оказалось, что одно колесо с боковым порезом и камерой внутри, масло в двигателе оказалось старое и черное, на холодную идет сильный шум (треск) в районе ремня генератора (возможно это клинит какой-то подшипник). При постановке авто на учет оказалось то, что из базы удален предыдущий диагностический лист (реальный пробег, по крайней мере при покупке отчета, не узнать). Салон оказался обычными перекупами. Короче потеряли мы в этом салоне, как минимум 200 т.р. (реальная переплата составила примерно 500 т.р.). Такая покупка только расстроила, обидно и досадно. Но мы привыкли верить людям, может быть и в этот раз руководство салона не в курсе ситуации и увидит этот отзыв, что то предложат по решению данной ситуации, тогда мы обязательно напишем новый отзыв.
Комфортная зона ожидания, хорошие сотрудники, профессионалы, так держать!
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом.
Подбирали авто вместе с Егором, боялась, что все затянется и не принесет особого результата, но он сделал все для того, чтобы покупка авто принесла только положительные эмоции. Спасибо!
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы обязательно передадим Егору, Ваши слова благодарности, ему будет приятно. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Покупала машину с пробегом. Большое спасибо персоналу, менеджер терпеливо все рассказал, показал и объяснил, для меня, как для девушки это очень важно. Понравилось, что салон ответственно подходит к работе не только во время продажи машины, но и после: менеджер всегда на связи, отвечал на вопросы и помог разобраться. И покупкой, и работой салона довольна. Рекомендую.
Вера, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию нашего автосалона Сиалавто Expert! Мы очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции от покупки автомобиля и нашей работе. Удачи на дорогах!
Автосалон по покупке и продаже автомобилей с пробегом Сиалавто Expert на карте