8 (391) 218-06-008 (391) 218-06... — показать

8 (391) 218-06-008 (391) 218-06... — показать
+7 391 218-...+7 391 218-06-00 ещё
800–1200 руб.

Про «FOREST GRILL»

Forest Grill – гриль-бар, интерьер которого оформлен в оформлен в природном стиле. Натуральные оттенки молочно-бежевого и темно-коричневого, запах дерева, витающий по помещению, полукруглый гриль на углях в центре зала, который напоминает костер в лесу, и массивная деревянная мебель – такая картина представляется взору посетителям.

В основном баре можно не только поесть, но и понаблюдать за тем, как работает повар. К горячему посетителям обязательно предлагают бокал вина. На VIP-диванах может устроиться компания друзей или семья численностью до 6-7 человек. В баре также имеется небольшая банкетная комната со стилизованным камином, рассчитанная на 8 посадочных мест. Здесь можно уединиться для тихого семейного торжества или деловых переговоров.

В меню представлены множество блюд кавказской, европейской и японской кухни. Блюда кавказской кухни в меню представлены широким ассортиментом мясных блюд: шашлыки из разных видов мяса, люля-кебаб, суп-харчо. В качестве дополнения предлагаются гарниры и соусы на любой вкус. Европейская кухня в меню представлена различными блюдами из мяса и овощей, которые нередко употребляются после аперитива, способствующего усилению аппетита. В гриль-баре Forest Grill также готовят японские блюда. Это традиционные суши, роллы, мисо-супы, блюда из рыбы и морепродуктов.

Отзывы про FOREST GRILL (3)

Самый любимый гриль ресторан! Были там на той неделе , уютная, я бы даже сказала что немного домашняя атмосфера.Обслуживающий персонал внимательный и улыбается всегда , мы заказывали салат Форест с лососем за 389р и салат с креветками и сыром за 389 рублей , все было очень вкусно и очень оригинально! Порции достаточно большие , что мы даже и не стали заказывать что то еще ! Хотя меню очень разнообразное и интересное я бы сказала ,даже хочется попробовать все и сразу !;) приходите сюда , не пожалеете ;)
Отличное заведение! Только почему-то никто сюда не ходит, ну по крайней мере - мало людей знают о нем :) Внутри достаточно все красиво, уютно, персонал отличный, все очень вежливые :) Здесь есть как европейская кухня, так и кавказская, и европейская :) Ассортимент блюд в меню отличный! И напитков тоже :) Есть необычные блюда мясные, очень вкусные, уже не помню как называются. Средний чек 1300 примерно за салат , горячее, десерт и напитки :)
Совершенно не разрекламированное место с супер крутой кухней. Узнали про него случайно, приехали тоже случайно - были рядом. Внутри не плохо, уже не помню никаких деталей, возможно как раз не хватает чего-то запоминающегося. Но какая кухня! Огромное широкое меню, алкогольная карта. Цены не сказать, что нормальные - высокие. Ни как в Балкан гриле, но выше, чем в Свинье. Но столько всего необычного и вкусного, салат с авокадо, примерно 350 рублей, очень необычный, очень понравился. Все мясо шикарное! Вкусные десерты! Обязательно сходите на разведку.
FOREST GRILL на карте
Обед супергероя