8 (391) 286-00-238 (391) 286-00... — показать

+7 391 286-...+7 391 286-00-23 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 53
Есть доставка

Про «Кинза, чебуречная»

Кофейня Кинза, чебуречная прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Красноярска. Быстрые перекусы - фирменный прием этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то двадцать минут. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Данная кофейня принимает к оплате банковские карты. Рядом с этому заведению имеется бесплатная парковка - вы можете припарковать там свой транспорт. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Красноярск, проспект Мира, 53.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Кинза, чебуречная (14)

4.1
Были один раз - заказали чебуреки - неплохо, хотя понравились не все. Потом зашли и заказали лагман. Он был просто ужасный. Разбавленная вода, один кусочек мяса и немного кинзы.
Впервые побывала здесь два года назад, привела подружка и тогда я была просто удивлена большими (и вкусными!) порциями по столь низким ценам! Долго не могла понять в чем подвох:) поэтому стала частенько посещать "Кинзу", находится она в центре, что очень удобно. Можно забежать перекусить, если оказался рядом, встретиться и поболтать с друзьями, а потом отправиться на прогулку. За два года, конечно, произошли некоторые изменения. Начинки в чебуреках сейчас стало гораздо меньше, но они остались такими же вкусными. Официанты всегда вежливы и приветливы, никогда не было нареканий по поводу еды. Единственное, что не устраивает - сейчас там стало оооочень холодно, уж не знаю зачем им такая мощная система вентиляции в залах, тем более что ввели запрет на курение, но когда сидела там в последний раз просто продрогла. Конечно, там можно попросить у официантов плед, но об этом я узнала лишь когда стала уходить.
Отличное заведение, чтобы вкусно и недорого поесть!
Заведение радует оформлением и рвет шаблоны. Чебуречная "Кинза" - это не привычная забегаловка с чебуреками на скорую руку: аккуратные официанты, приятная домашняя атмосфера, красивая посуда и флажки, вставленные непосредственно в заказанный чебурек, делают это заведение весьма привлекательным и молодежным. Порции очень большие. Цены не высоки. Однако, достаточно жирноватая пища, поэтому -1 звезда.
Как-то заходили в студенческие перерывы в эту чебуречную. Заказали суп, салат, хлеб и напиток. Вышло все около 300 рублей. Было все очень вкусно, официанты очень доброжелательные. А вот что больше всего хочется отметить - это хлеб! Он необычайно вкусный, кажется, его там сами пекут. Обалденно просто. Вышли довольными, с хорошим намтроением. Спасибо этому заведению и персоналу.
Очень хорошее заведение! Были с девушкой там три раза, из плюсов хотелось бы отметить шикарные чебуреки! Во-первых, цена - всего 95 рублей за чебурек, очень много чебуреков, как с мясом так и без, очень понравился "Деликатесный" - с курице, грибами, сыром - рекомендую! Также недорогая картошка со свининой на сковороде - 135 рублей, осень вкусная. Также брали квас и вишневый глинтвейн, чек вышел на 490 рублей! :) Во-вторых, очень хорошая обстановка, светло, много уютных мест, на выбор стойки либо диваны, также внутри есть телевизоры. Персонал хороший, приятные девушки, обходительные. Из минусов - только тесное расположение столмков и стульев, во втором зале, отсутствие вешалок у некоторых столов, но это мелочи! :) Рекомендую данное заведение, как для влюблённых пар, так и для дружной компании. :)
Кинза, чебуречная на карте