Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Красноярске

Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка

Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
Район: Советский

Похожие организации

Про «Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка»

Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. п.), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А. Телефон: +7 391 234-61-90. Сайт: auto-krsk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1

Отзывы про Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка (232)

Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкие цены на автомобили в ассортименте, спасибо отдельное персоналу, очень помогли с покупкой.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей и низкие цены с учетом всех бонусов и скидок, рекомендую.
Автосалон отличный доволен покупкой и подарками, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный ассортимент, условия кредита крайне обрадовали, доволен тем, что обратился в контур авто.
Выбирали автомобиль всей семьей, остались довольны покупкой и доступной ценой на автомобили в наличии, получили так же неплохую скидку и отличные подарки к покупке.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный сервис и грамотный персонал, который очень помог мне с выбором автомобиля и комплектации.
Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?