8 (391) 234-61-908 (391) 234-61... — показать

8 (391) 234-61-908 (391) 234-61... — показать
+7 391 234-...+7 391 234-61-90 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
Район: Советский

Про «Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка»

Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, купе, универсал, хэтчбек и т. п.), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А. Телефон: +7 391 234-61-90. Сайт: auto-krsk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 5

Новые автомобили
Lada Granta328 810 руб.
Lada Vesta480 910 руб.
Kia Rio530 900 руб.
HYUNDAI Solaris525 000 руб.
HYUNDAI Creta780 000 руб.

Отзывы про Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка (233)

Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей и низкие цены с учетом всех бонусов и скидок, рекомендую.
Автосалон отличный доволен покупкой и подарками, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный ассортимент, условия кредита крайне обрадовали, доволен тем, что обратился в контур авто.
Выбирали автомобиль всей семьей, остались довольны покупкой и доступной ценой на автомобили в наличии, получили так же неплохую скидку и отличные подарки к покупке.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный сервис и грамотный персонал, который очень помог мне с выбором автомобиля и комплектации.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей в наличии, спасибо большое.
Брал тут автомобиль в кредит и остался доволен покупкой, ставлю пять звезд за качественное обслуживание и приятную скидку по государственной программе.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, спасибо за качественное обслуживание и толковый персонал. Ребята дали мне отличную консультацию и оформили документы очень быстро.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, очень порадовал персонал знанием своего ассортимента и качеством обслуживания, рекомендую этот отличный автосалон.
Крайне доволен остался подаренными мне зимней резиной и полисом КАСКО, в дополнение к автомобилю, сотрудники тут грамотные и знают ассортимент салона, рекомендую.
Отличный автосалон с широким выбором автомобилей, грамотным персоналом и качественным обслуживанием, остался доволен полученной скидкой в 10% по гос программе.

Как узнать график работы Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 234-61-90

Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
1 этаж.

Автосалон Контур Авто на улице Партизана Железняка на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.