Кафе быстрого обслуживания Мастер суп в Советском районе

Предложить телефон
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
1 этаж; ТРЦ Планета
Район: Советский

Про «Кафе быстрого обслуживания Мастер суп в Советском районе»

Кафе Мастер суп может предложить большой выбор супов и гарниров. Так же в ассортименте есть салаты,булочки и прохладительные напитки,чай,кофе. Рядом с кафе всегда есть свободные места.Расплатится можно как и наличными так и карточкой. В кафе мастер суп работают квалифицированные и опытные повара. Продавцы опрятные и милые девушки быстро обслуживают клиентов. Средняя цена обеда выходит 200-300 руб.Постоянно проводятся акции такие как "вкусный обед по-домашнему" стоимость 220руб , в обеде был горячее,суп,салат,напиток и булочка. Кафе Мастер суп находится по адресу: 9 Мая ул., д. 77, — 1 этаж. "Планета"

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе быстрого обслуживания Мастер суп в Советском районе (2)

3.0
Находится в Планете. Мы сколько раз там не брали супы, они холодные, жир прямо плавает сверху. окрошка ладно, холодная, но остальное то...Забегала туда на обед, там акция "вкусный обед по-домашнему" стоимость 220 р. Ну так и получилось.(туда включено горячее,суп,салат,напиток и булочка) я наелась. Обслужили меня быстро. Но вот суп меня не вдохновил. Как по мне -суп- основа обеда, его нужно хорошо прогревать!
Очень выгодное расположение кафешки, всегда есть , где сесть. Очередей больших здесь нет, наверное потому, что вся очередь рядом с kfc :) Супчики, да и гарниры, очень вкусные, приготовлены хорошо, качественно) НО! На доске у них написано меню - а большинства супов у них нет! Всегда говорят, что закончились - то сюп-пюре нету, то ухи. Обычно беру бульон куринный, салатик - гнездо кукушки, и попить что-нибудь. Выходит около 200 рублей. В общем неплохо )
Кафе быстрого обслуживания Мастер суп в Советском районе на карте