8 (474) 290-71-078 (474) 290-71... — показать

8 (474) 290-71-078 (474) 290-71... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-71-07 ещё
г Липецк, ш Воронежское, д 2А
Район: Советский

Про «Автосалон KIA ДВС-Авто в Советском районе»

Автосалон KIA ДВС-Авто в Советском районе (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и другие), приводом, комплектацией и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Липецк, ш Воронежское, д 2А. Телефон: +7 474 290-71-07. Сайт: dvsauto.kia.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон KIA ДВС-Авто в Советском районе (5)

1.0
Всем добрый день! Хочу поделиться опытом покупки автомобиля КИА РИО у официального диллера КИА в Липецке ДВС-Авто.
Автомобили,я и ещё около 30 человек, оплатили в середине июля.ПТС обещали доставить максимум в течении 10 дней.Кто- то оплатил наличкой, кто то взял кредит.
Однако, по настоящий день, никто из покупателей не может получить ни автомобили ни деньги.Информации никакой не предоставляют, отдел продаж с начала августа "временно не работает". Мы с другими пострадавшими всячески пытаемся решить вопрос и забрать свои авто - почти все подали иски в суд, написали заявления в полицию и прокуратору, практически каждый день пишем письма в КИА МОТОР РУС. Однако, хоть какого- то положительного результата добиться пока не удалось. Что касается КИА МОТОР РУС, официальным дилером и представителем которого является ДВС-Авто, то они не оказывают никакого содействия в решении нашей проблемы. Единственный ответ от них " Мы надеемся что в скором временем вопрос будет решен".А тем временем люди,которые брали кредит уже платят штрафы банку, за то что не предоставлен ПТС.
Так что, уважаемые будущие покупатели КИА, 100 раз подумайте прежде чем оплачивать автомобили авансом. Сначала автомобиль со всеми документами - потом деньги.Такая ситуация может случиться с любым салоном, и тогда вам никто не поможет.
P. S.Про нашу ситуацию уже написано несколько статей и сняты репортажи.Кому интересно, прилагаю ссылки.
Обман и безразличие. Внесли залог за сид, через неделю позвонили сказали внести всю сумму, внесли-сказали ждать пока привезут авто. Привезли через 2 недели сказали машина подорожала на 20 тр, доплатите и через 5 дней придет птс. Доплатили, птс пришел, говорят машину не отдадим, вдруг опять подорожает. Стали требовать денег-они типа ну ладно, доплатите еще 25тр и забирайте. Деньги выбивали месяц. Кстати, Кия Моторс Рус все обращения с просьбою разобраться игнорировали. Так что теперь никаких кия вообще. Хотя за последние 3 года покупали 2 машины и всё радовало.
ужасный автосалон 3 недели жду свой авто все время кормят обещаниями то логист не может найти эту комплектацию заказал цвет белый искали они искали потом звонит менеджер и говорит что белого цвета нет есть серый и черный выбрал серый менеджер говорит авто уже на автовозе жду проходит неделя звоню где авто он говорит едет звоню логисту говорит что с серым цветом не получилось переиграли на белый сказала что отгрузили 17.11.2014 жду прошла неделя авто нет. Люди не обращайтесь в этот салон никогда ЭТО ДИНАМО.замахаетесь ждать авто
ДВС-авто. Kia rio 2010г. Один единственный раз проходил ТО в этом автосалоне и больше не ездил. Перелили масло в двигатель и пролили масло на патрубки возле масленной крышки. Грязную канистру из под масла бросили в багажник. На вопрос почему перелили масла больше уровня: сказали приезжайте мы вам откачаем. Просто пипец. ТО проходит в закрытом помещении и входить туда нельзя. Не понятно что вообще там с машиной делают. В заключении скажу что KIA отличные машины и проблем с ремонтом нет, только расходники. Которые можно поменять в любом сервисе. А гарантия на некоторые узлы уже проходит через 30000км. Желаю всем удачи!
Отвратительный автосалон. Советую поездить/позвонить по соседним городам, если приглянулся автомобиль именно этой марки. Купить автомобиль не представляется возможным. Три недели пытаюсь купить автомобиль, пока без результатов. Постоянные "Но!... вы знаете какая ситуация". Автомобиля нет в наличии/логист на выходном/не знаем цену(!)/под акцию вы можете не попасть(хотя она уже второй месяц идет) и т.д. Про персонал ничего не буду говорить, так как лично мое мнение там абсолютно безграмотный руководитель. Правда хотелось бы хоть немного более приветливого приема. Сотовые телефоны или даже чехлы к ним продают с большей отдачей продавца, а цена на них не пол миллиона. А в итоге к продавцам у меня только один вопрос: КАК КУПИТЬ И ЗА СКОЛЬКО? Извините, но это позор. Мне было бы стыдно, если бы я выполнял свою работу так безграмотно и безответственно.
Автосалон KIA ДВС-Авто в Советском районе на карте