8 (474) 227-15-338 (474) 227-15... — показать

8 (474) 227-15-338 (474) 227-15... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-15-33 ещё
Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11

Про «Евразия»

Ищете место для дружеских посиделок в Липецке? Евразия - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Хорошие клубы на вес золота, а этот - один из самых лучших.

Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все места заняты, просто забронируйте место в этом ночном клубе онлайн.

В данном месте можно расплатиться кредитной карточкой. Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Липецк, ул Ленина, д 11. Вы можете заказать место или уточнить любые детали о работе заведения по телефону: +7 474 227-15-33.

Музыка 2
DJ
Концерты
Паровой коктейль

Отзывы про Евразия (12)

Неплохое место, особенно когда ты на позитиве и любишь танцевать (это про меня!)
цены там приемлемые , ходили в троём, и недорого там
Ждали заказ больше 40 минут и ушли недожавшись ушли.
Красивый интерьер! Хорошее обслуживание! Вкусная еда! Цены высокие! Веселее будет отдыхать большой компанией! Будьте бдительны - ошивается всякая шваль порой пытающаяся поживиться вами (вашими денежками) в основном делают ставку на иностранцев!
Отстой, отстой 50 раз)))) Не рекомендую посещать это мерзкое заведение... Хозяин заведения- БЫДЛО. Вывод делайте сами! Удачного отдыха, липчане и гости города
Как то раз пришёл цены ломовые. Не возможно что то заказать, лучше бы вообще туда не ездили. Только зря время потеряли. Словом ниже среднего конечно если у тебя не вагон денег.
ходили с одногруппницами в это заведение, весело посидели, народа мало, официанты постоянно на виду, правда цены большие. Если идти двоем то будет скучнова-то, лучше сюда приходить большой компанией, что бы было веселей. У большинства посетителей выражение лица как буд-то они превыше всех на свете и ходят не по земле, а по воздуху, ахахах, повеселили)))
Были с подругой недавно. Порадовали изменения, что вход стал бесплатный. Но почему-то скучно, как в муравейнике. Всё те же лица ходят, холёные, высокомерные. Побольше бы новых людей, не престарелых "казанова", ищущих девочек на ночь, а нормальных, отдыхающих, с нормальными намерениями людей.
никогда не бывала до того момента, пока одна знакомая не решила сыграть свадьбу несомненно тут) все очень понравилось, по ценам кстати вышло тоже очень недорого, около 1600р с человека обслуживание на высшем уровне приятная обстановка если хотите устроить корпоратив или свадьбу, то"Евразия" вам подойдет)
Заведение лучшее в нашем городе! публика приличная , можно сказать все свои. Девушки очень нарядные , мужчины тоже очень приличные. Минус заведения что нет ничего нового, нет привозов как например в Воронеже , В Евразии очень приличные деньги собираются за вечер но посути нет развлечения. Я как потребитель готова тратить приличные деньги вечером в заведении (я могу платить за вечер 5-10 тыс, кто-то больше ) , но хочется чтобы меня развлекали. Например опять же Воронеж приезжает Иракли Перцхала или ИКСЗИБИТ тот что тачку на прокачку ведет и так заводит атмосферу что не хуже Сохо в Москве,а в Евразии собственник косит бабло и ничего не делает.
Отмечали в этом заведении нашу свадьбу.Прошла на ура. Отличное качество обслуживания, вежливый персонал, приемлемые цены. Банкет обошелся 1500 рублей с человека вместе алкоголем и фруктами.И качестве подарка нам подарили 5 килограммовый свадебный торт.Всем советую проведения банкета или свадьбы тут.
Были в Евразии на корпоративе. Много слышал об этом заведении, много знаменитых людей его посетили. Место там много два этажа и подвал с танцполом и дискотекой. Мы были размещены на первом этаже, там очень красиво и скажем как потерто, мол большое кол-во людей прошло через это заведение, было нас около 250-ти человек, уместились мы там с натяжкой. Блюда были очень маленькие, может они считают, что люди должны платить за воздух и за обстановку, понравилась только дискотека в подвале, вообщем заведение для состоятельной молодежи, в принципе она там и завсегдатая. Вообщем если свадьба или корпоратив, то вам не сюда!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр