8 (474) 227-24-448 (474) 227-24... — показать

Парикмахерская Камелия в Правобережном районе

8 (474) 227-24-448 (474) 227-24... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-24-44 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 31А

Про «Парикмахерская Камелия в Правобережном районе»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Парикмахерская Камелия в Правобережном районе (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и механический пилинг, у вас получится озвучить их косметологам организации.

Здесь также можно выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), вечернюю и свадебную прическу, массаж тела и головы, покрытие GelColor или гель-лак и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Липецк, ул Желябова, д 31А.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 474 227-24-44. Ознакомиться с организацией можно на s-kameliy.ru

Восстановительная медицина 1
Стоматология 1
Эстетическая стоматология
Услуги тату-салона 1
3D татуировки

Отзывы про Парикмахерская Камелия в Правобережном районе (2)

1.0
Летом 2012 я позвонила в салон и попросила записать меня к хорошему мастеру так как мне нужно посоветоваться и сделать качественное мелирование,меня записали к мастеру Ворониной.она сделала мне ужас,мелирование оказалось желтыми пятнами как у леопарда,когда она делала она говорила что все делают по разному как разный почерк у каждого видимо она знала что у нее может не получиться так как опыта у нее нет.после ее мастерства мне пришлось полностью перекраситься,никому не советую это заведение! Хозяева не держите таких асов дабы не портить свою репутацию.
3 февраля 2012 года я посетила данный салон, записалась к мастеру Татьяне Моисеевой заранее (в понедельник). В назначенное время 18.00 я была на месте, однако мой мастер был занят и обслуживал другую клиентку, якобы не успев прокрасить ей волосы. Меня попросили подождать и проводили в помещение, где моют волосы клиентам, вручив журналы с образцами различных стрижек для выбора подходящей мне прически. За время моего ожидания, которое длилось 30 минут я обратила внимание, что волосы одной из клиенток мыла женщина, которая не является мастером данного салона - она подметает там полы, возможно уборщица. Этот факт меня возмутил, так как данное заведение позиционирует себя, как высококачественный и квалифицированный салон с массой дипломов. Когда я обратилась к администратору со своими претензиями по поводу длительного ожидания, мне тут же предложили чашечку кофе (как оперативно!), на просьбу ознакомиться с прейскурантом цен ответили отказом, так как его не было в наличии. Мастера своего я все-таки дождалась, так как жаль было потраченного времени. Мои впечатления об этом салоне красоты крайне негативные, желания посетить его снова нет, да и своим знакомым я посоветую к ним не обращаться!
Парикмахерская Камелия в Правобережном районе на карте