Раймонд Холл

Бизнес центр: Гагаринский
Ср: 24 часа
500-6000 руб.

Про «Раймонд Холл»

Порой нам необходимо самовыражение и караоке – отличный способ! Каждый в душе любит петь. Мы приглашаем вас в караоке-клуб «Raymond Hall» в Липецке. Здесь вы найдете приятную атмосферу, отличные бар и кухню, качественный свет и бэк-вокал. Караоке-клуб «Raymond Hall» - это подходящее место для творческих людей, которые хотят проявить свои творческие способности и ценят уютную обстановку. Комфортная, позитивная атмосфера сделает ваш отдых у нас приятным, легким и запоминающимся.Отдыхать в караоке-клуб «Raymond Hall» легко и приятно. Мягкий полумрак, интересное дизайнерское решение, качественный свет придают пространству особую динамичность, которую вы не найдете в других клубах Липецка.В нашем зале 8 столиков с мягкими диванами. Зал вмещает до 60 человек. Это наше преимущество, ведь даже если в клубе аншлаг — Вам не придется долго ждать своей очереди. Покажите свои творческие способности всем. Мы ждем вас!
Музыка 10
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Раймонд Холл (2)

Хотели сказать спасибо за хорошую атмосферу и вежливость со стороны работников этого заведения, вы лучшие!!! Звук хороший петь очень комфортно, хотим дисконтную карту, но на стенде не нашли информацию как ее получить..
Спасибо вам за прекрасный вечер, главное чтобы так было всегда, а не поначалу))
Позади только Москва

Позади только Москва