8 (474) 271-55-998 (474) 271-55... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-55-99 ещё
г Липецк, проезд Поперечный, влд 9
ТК Комплект
Есть доставка

Про «Служба доставки готовых блюд Тайна вкуса в Правобережном районе»

Служба доставки готовых блюд Тайна вкуса в Правобережном районе предлагает доверить организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то семейный праздник, выставка или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные специалисты будут рады отдекорировать пространство в гармоничном сочетании с формой посуды, цветом скатертей и внешним видом блюд. Организация берёт под контроль все процессы, начиная с согласования меню (десертов, чая и кофе, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), изготовления и транспортировки пищи, подачи блюд и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.3.

Фирма находится по адресу: проезд Поперечный, влд 9.

Официальный сайт: lipetsk.taynavkusa.ru. Номер для связи: +7 474 271-55-99.

Тип мастерской 2
Службы знакомств
Доставка еды
Комната для курения

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Тайна вкуса в Правобережном районе (20)

2.3
Отвратительные роллы заказал 3 порции разных роллов, не доел ни одну порцию! В жизни никогда там не закажу ничего! Можно было бы поставить 0 поставил бы!
Отзывов не писал ни разу в жизни, вот на столько мне ЭТО не понравилось!
все было просто ужасным и бес вкусным, шашлык из курицы вонючий. пицца без сыра и прочего одно тесто и то недосоленое и жесткое . про вок из курицы вообще молчу, сухая курица, соуса там вообще не почувствовала и 3 кусочка жалкой курицы это ж надо уметь даже макароны испоганить. Давненько не заказывала тут и больше упаси бог . Никому не советую.
Такое дерьмо я еще не ела !!! Крабы как порошок, рис детский и гадкий , авакада как доска разделочная ! Спасибо за вечер ублюдки
Доставили в срок. Всё вроде нормал. Заказали суши, роллы и в подарок получили пиццу. Но когда увидели странного цвета зеленые комочки, удивились. Васаби - острая приправа, придающая особый вкус такой еде! Уважаемые, не надо экономить на такой "хреновине",
И мы являемся постоянными вроде как клиентами,заказываем не первый раз.Но в последний раз,Тайна Вкуса нас разочаровали!ждали заказ два с половиной часа.курьер даже не извинился.
Служба доставки готовых блюд Тайна вкуса в Правобережном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел