8 (474) 271-84-818 (474) 271-84... — показать

8 (474) 271-84-818 (474) 271-84... — показать
г Липецк, пр-кт Победы, д 134
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Феникс»

Ветеринарная клиника Феникс. Опытные ветеринарные врачи. Широкий спектр услуг: хирургия,терапия, акушерство и гинекология, вакцинации в том числе и бесплатной вакциной против бешенства, УЗИ,Рентген, лабораторные исследования, стоматология, онкология.Квалифицированная помощь вашим животным.

Ветеринарные услуги 25
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Стрижка когтей
УЗИ для животных
PayPal
Срочно

Отзывы про Ветеринарная клиника Феникс (63)

Итак, прошёл уже год как нам в этой клинике поставили неправильный диагноз (короновирусную инфекцию вместо излечимой панлейкопинии) и предлагали сразу усыпить животное прямо на месте, а не ехать перепроверять анализы в Авроре. Хабалистая владелица клиники до усёру доказывала на этом сайте, что их диагноз верный, что это именно коронавирус и ни что иное. Теперь хочу показать в какого замечательного красавца вырос котёнок, неминуемую смерть которого мне обещали в этой клинике, врачи которой поставили неверный диагноз, а их директор отказывалась признавать ошибку =) Да, часть некомпетентных врачей за этот год поувольнялась и ушла в другие клиники, но владелица клиники задает тон всему заведению)) Относительно недавно знакомые привезли туда животное ночью экстренно, потому что деваться было некуда, клиника ближайшая круглосуточная - им сказали, что это просто газы скопились, а животное скончалось в машине по дороге домой. Ничего не меняется в этой клинике с годами. Не водите животных в "просто ближайшие клиники", чтобы потом не пожалеть.
Около месяца назад моему тойтерьеру стало плохо ,в другой клинике взялись его лечить ,но становилось только хуже.Друзья порекомендовали обратиться в Феникс, куда мы его привезли уже в очень тяжелом состоянии и уже не надеялись,что нам помогут.Несмотря на то, что в феникс приехали мы поздно ночью, врачи оперативно сработали и спасли нашего маленького.Уже на следующий день ему стало значительно лучше, а после недели лечения от болезни не осталось и следа! Спасибо огромное команде феникса, грамотным врачам,знающим своё дело
проходили длительное лечение в этой клинике с котёнком Мейн-куна За время лечения он буквально ожил Спасибо грамотным врачам Феникса за спасённую жизнь нашего малыша
Летальный исход!! Естественно что эту клинику никому рекомендовать не буду, неверный диагноз - в результате смерть через час! приехали ночью - долбили в дверь не сразу открыли - из врачей была молодая девушка, видимо опыта набирается - сказала вирус , только бедное животное промучилось и толку никакого(((
20 августа привёз в клинику Феникс мальтезе. Рвота и отсутствие аппетита. Анализ крови в тот же день - мочевина и креатинин в ПЯТЬ раз выше нормы. Лечили гомеопатическими средствами от расстойства желудочно-кишечного тракта - лиарсин. веракол и т.п. Сказали, что ничего страшного, всё излечимо. От почек лечили профилактическим средством "здоровые почки". Я уезжал на 10 дней и оставил собаку под присмотром дочки и врачей из клиники Феникс.Собаку возили на уколы 2 раза в день в течение 7 дней. В течение этих 7-ми дней собаку лечили практически все врачи этой клиники. УЗИ не делали потому, что не было никого, кто умеет обращаться с аппаратом для УЗИ. Собаке с каждым днём становилось всё хуже, а врачи говорили, что это мы её неправильно кормим. Через 6 дней по анализу крови мочевина и креатинин выросли уже в 10 раз выше нормы. Через 10 дней собака умерла от интоксикации. Диагноз поставили неправильно, вместо лечения почечной недостаточности в последней стадии лечили гастрит, панкреатит и не знаю, что ещё. Хотите убить свою собаку с особой жестокостью - лечите её в клинике Феникс.
Не могу согласиться с предыдущими негативными отзывами!В фениксе лечимся уже много лет,Наталья Сергеевна и Алексей Анатольевич великолепные специалисты,вытащили мою кошечку с того света год назад,а недавно успешно прооперировали моего Тобика,которому в другой клинике «приказали долго жить»!Теперь только туда,там действительно помогут и все подробно объяснят
Коту вместо вирусной лейкимии поставили диагноз кальцивироз.По итогу пришлось мучить малыша уколами,которые ему не помогали. Дома еще две кошки, которые,как выяснилось,тоже могли заразиться. Весь осмотр заключался в измерении температуры и осмотре ротовой полости. Опухоль на животе нашли только в другой клинике. Если вам дороги ваши питомцы-хорошо подумайте перед посещением этой клиники.Мой котейка уже бежит по радуге, остальных экстренно повезу на анализ, но надеюсь мой отзыв спасет чью-то маленькую жизнь
В течении почти пытался найти Тузова Дмитрия Борисовича в ветеринарной, клинике феникс. Мне всё время отвечают что он в отпуске. хотя на последнем приеме он мне сказал что будет отсутствовать не более недели. это наш лечащий врач он вытащил нашего щеночка буквально. с того света. к другим врачам этой клинике, идти не хочу, печальный опыт. Начал обзванивать клиники и нахожу Тузова Дмитрия в ветеринарной клинике зоосфера или первый городской зооветцентр где, он благополучно ведет прием. Не понимаю зачем обманывать людей?!
Ветеринарная клиника Феникс
Вот видите, нашёлся. Обстоятельства при которых он был уволен не для публичного обсуждения. Удачи вам и вашему питомцу.
bogdanoff.arturcka
bogdanoff.arturcka ответил Ветеринарная клиника Феникс
Меня не интересуют обстоятельства. Мне нужен , Тузов Дмитрий Борисович. А меня, в течение месяца водят в заблуждение.
Согласна с отзывами предыдущих пользователей, клиника отвратительная! Если вы работаете круглосуточно, то действительно должны работать специалисты УЗИ и рентгена, а обезболивающие препараты и для поддержания имунки можно уколоть и самим животному, не оставляя в клинике энную сумму за ночной прием! Это ещё не все люди оставляют тут отзывы, в силу возраста многие не умеют пользоваться интернетом! Да, ответы специалистов желают тут лучшего, всем известно, что все, кто имеют животных общаются как правило на прогулках и рассказывают о своих проблемах, много жалоб на эту чудо клинику, сама имела плачевный опыт обращения туда))) . Знакомая обратилась со сломанной лапкой, сказали двойной перелом, ее не устроила сумма за операцию, обратилась к Геннадию Станиславовичу в Айболит, сделали повторный рентген, нет никакого двойного перелома, поставили спицу, собачка быстро поправилась и опять радует своих хозяев! Сосед обратился у собачки заднии лапы отказали, сказали песок в почках, мужичок смекнул и в лазарет,сделали рентген, конечно дело далеко не в песке, собачка сейчас проходит успешное лечение, есть хорошая динамика! На днях у знакомой ночью рожала собачка, привезла с торчащим щенком, вытащили за 450р к сожалению уже мертвого, были ещё детки, отправили рожать домой ( с хорошей родовой деятельностью), после чего появилось на свет ещё два щенка таким же образом и уже к сожалению тоже мертвых, время упущено, хозяйка в шоке с трясущимися руками и слезами на глазах. Зреет вопрос, неужели нельзя было помочь и принять роды в клинике ночью, ночью не подушились там клиенты!!! Цена озвученная 500р. час, это круто, понимаю, за работу надо платить, но второй щенок полез на свет в такси, ровно через 20 мин. Неужели нельзя было помочь собачке? И таких примеров множество! Да, клиника желает лучшего, от того, что там дорогое оборудование, квалификации у врачей не прибавится!!!
Ветеринарная клиника Феникс
Вы сами были в тот момент на приёме? Со слов кого то так красиво все расписываете. Узи строго по записи. Если хотите пообщаться, приходите в клинику сами лично и выражайте свое недовольство.
Посетила данную клинику надеюсь в последний раз, врачи нулевые. Пришла с кошкой 7 месяцев, взяли анализ крови, сказали отравление. Мучали капельницами 2 дня, на 3 день пришла туда оказалось в лапе катетор сломался, начили протыкать вторую лапку, один катетор сломали второй поставили но не так проткнули, в итоге сказали что уколы сделают препоратами которыми ставили капельницу. На вопрос долго еще делать укол? Сказали пока кошка есть не начнет. В итоге, легче ей не становилось и я решила отвезти в другую клинику, там взяли анализ крови повторно и выявили что это никакое не отравление, а лейкемия, а она к сожалению не вылечивается. Итог:кошку пришлось усыпить чтобы не мучилась. Если бы те врачи изначально поставили правильный диагноз я бы ее не мучала столько дней. Мне самой рожать через несколько дней, а я такую утрату перенесла да и еще мучения ее видела. Такие клиники нужно прекрывать, только деньги выманивают а квалификации нет совсем. Искренне желаю чтобы каждому врачу передались те же мучения что и испытала моя кошка.
Долечили котёнка окончательно, носится как горный сайгак уже давно :) Ниже я писала, что ему в этой клинике поставили смертельный диагноз, не смогли анализы точно сделать даже. А тем временем ему уже пятый месяц)
ReviewForm Mobile 1654164
Дорогие пациенты четвероногих, не переносите негатив на клинику, если у Вас нет элементарных знаний. Врачи не волшебники, но эта клиника необыкновенная!!!! После первого посещения у меня очень положительные эмоции. Все квалифицировано, оперативно и доступно.Врачи не любят объяснять что к чему и почему. Эта клиника исключение. Всё объяснили, научили , назначили. Собаке лучше стало сразу. Хотя собака в стадии " дожития". Но никто не отвернулся, не отмахнулся, не сделали назначений для денег и галочки. Огромное спасибо. С , уважением, Савина Н.Ю.
Отзавыво много,отзывы разные.Не понимаю людей,которые на негативе после первого посещения и идут на повторный приём туда же.Ищите,Господа!Как я,так клиникой и всем коллективом очень довольна.Врачи объясняют каждую мелочь и дают пояснение о каждом вводимом препарате.Ценовой диапазон приемлем,в сравнении с другими клиниками что-то дешевле,что-то на уровне всех.Врачи и фельдшеры профессионалы своего дела.Спасибо Вам за внимательное отношение как к животному,так и к хозяину.Однозначно будем обращаться и рекомендовать другим.
Ужасная клиника!!!Никогда не обращайтесь сюда!!!!Хуже клиники я ещё не видела!
Ветеринарная клиника Феникс
Здравствуйте. В целях улучшения работы ветеринарной клиники просим вас прояснить ситуацию. Администрация.
Не знаю, откуда столько негатива... честно, совсем непонятно. Я довольно капризный человек, когда дело доходит до отношения в сфере обслуживания. Но, за почти неделю , в течение которой мы ездили со своим питомцем (у нас крайне ужасно характерный кот!)в клинику, нам ни разу ни один сотрудник данной клиники не то что не нагрубил, а даже не посмотрел неприветливо! Хотя первый наш приезд был ночью со 2 на 3 января! Сами понимаете, все празднуют, а тут ....Отношение прекрасное, чувство юмора- тоже. За это время я не видела ни одного недовольного клиента, со многими встречались почти ежедневно. Врачам и всему мед персоналу огромное спасибо!
Хочу поблагодарить ветеринарную клинику «Феникс». Отличная клиника, внимательный персонал, новое хорошее Оборудование. А в особенности хочу поблагодарить Тузова Дмитрия Борисовича и Вязникова Виталия Владимировича. Спасли мою девочку, енота-полоскуна. Открытый перелом у основания челюсти и посередине, порваны были мягкие ткани так, что зубки смотрели вниз. Сделали ренген, успешно провели сложнейшую операцию, которая длилась 2,5 часа ( вставили титановую пластину, почистили и зашили раны ). На мой взгляд операция не рядовая, всё-таки не кастрация кота.... Какое счастье, что мы попали в нужные руки ))) Я бы даже сказала : ЗОЛОТЫЕ ))) На следующий день после операции, наша девочка стянула банан и, смачно причмокивая его скушала ))) Радости не было предела! ))) Рекомендую всем! Неравнодушные и внимательные врачи! Побольше бы таких людей!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! И от нас и от нашей девочки!!!
Зашла почитать отзывы на клинику, хотела отвезти кота. Но после таких отзывов ни ногой сюда, ну на фиг. Ещё и хамят клиентам вместо того, чтоб хотя бы (!) извиниться
Люди, просто почитайте как они тут с клиентами общаются
Трэш, а не клиника. Коту поставили неизлечимый вирус, предлагали тут же усыпить и отговаривали ехать в другую клинику, типа зачем деньги тратить. В итоге в клинике Аврора нам сказали, что это совсем другой вирис, и он излечим! Уже после нескольких дней капельниц животному стало гораздо лучше. А здесь мне предлагали усыпить маленького котеночка! Врач в Авроре сказал, что тест на вирус они скорее всего передержали, плюс скорее всего у них засорился аппарат, которым они делали общий анализ крови - лейкоциты были полностью на нуле, хотя такого быть не может, в Авроре их значение было низким, но не нулевым! На нужный вирус они не предложили сделать анализ, хотя я переспросила несколько раз может ли быть это эта болезнь, которую в итоге нам и поставили в Авроре. Мой вопрос дважды проигнорировали. Содрали за неправильные анализы 2,5 тысячи, так ещё и настаивали на усыплении животного. За такую работу "на отвали" с них бы за моральный вред деньги брать
Ветеринарная клиника Феникс
Уважаемая Карпенко Ольга! Да действительно вы были в нашей клинике. С ваших слов у котёнка рвота и понос. При клинической осмотре котенок 4 месячный был в ужасном состоянии, температура тела за пределами 40 градусов. Первым делом мы берём общий анализ крови при таком тяжёлом, состоянии. В итоге лейкоцитопения, поэтому вам предложили сдать экспресс тест на лейкемию и иммунодифицит и фип. В результате положительный ФИП {корона вирусная инфекция}. Специфических методов лечения ещё никто не разработал по сей день, то есть лечение корона вируса кошек не существует. С ваших слов у вас уже погибло другое животное с такими же симптомами, к тому же есть и ещё кошки. Вам было сказано что можно пересдать анализ другими методами, например пцр в лаборатории веттест. Когда встал вопрос об эвтаназии, на усыплении никто не настаивал, вам сказали что это заболевание не излечимо и другие кошки ваши могу заразиться. Ваше право идти в другую клинику. Мы тоже могли бы пролечить вашего котика от вторичной микрофлоры антибиотики, прокапать внутривенно, и ему стало бы гораздо лучше, но не на долго.. . Ещё раз повторю это заболевание не лечиться, формирование надёжного иммунитета не происходит!!!!
Ольга Кот ответила Ветеринарная клиника Феникс
Да, действительно, коронавирус не лечится, да вот только у кота панлейкопиния, на которую в вашей клинике взять тест не догадались, проигнорировав и мои вопросы о кошачьей чумке. В Авроре мы в тот же день ещё раз сдали общий анализ крови, анализ на коронавирус через кал и анализ на панлейкопинию. Коронавирус отрицательный! Панлейкопиния - тест положительный. Панлейка лечится, тем более котенку уже 4 месяца, тем более, что при всем ужасном состоянии животного как я к вам обратилась не прошло ещё 12 часов с тех пор, как у него появились первые признаки вялости и была рвота, причем единожды. Что касается того, что мне говорили ваши врачи - зачем везти в другую клинику, тесты везде одинаковые, зачем тратить деньги, тут только усыплять, он все равно умрет. Да вот оказалось есть смысл потратиться. Денег не жалко, лишь бы диагноз подтвердился и усыплять пришлось животное не просто так. Кошка моя умерла от того, что заразилась панлейкой, видимо когда мы её прививаться возили, а в клинике Такса также не догадались сделать ей анализы на нужный вирус, а лечили ОТ ОТРАВЛЕНИЯ, о чем я также сказала врачу у вас, т.е умерла она от неправильного лечения, что само по себе не является подтверждением того, что у неё был именно коронавирус. Все ваши замечания были бы справедливы, если бы у животного был действительно коронавирус. Однако, если у вас аппараты не прочищены и показывают круглые нули, то вполне могли и тест передержать по времени, как сказал нам врач в Авроре. Впрочем то, что у вас полно плохих отзывов, говорит само за себя. И зря вы тут пытаетесь оправдаться, ибо выглядит глупо то, что я указала, что ваша коллега с лучшей репутацией поставила другой диагноз совсем, посмотрев ваши выписки и повторив анализы + сделала анализ на панлейку, а вы мне тут расписываете последствия вируса, которого на самом деле у животного нет. А с панлейкопинией у меня знакомые боролись успешно и с более маленькими котятами в ещё более худшем состоянии, и благо они выжили. Интересно что бы вы чувствовали, если бы вам врач заявил, что у вас перемрет половина семьи и от этого нет спасения, они уже заражены, а потом внезапно оказалось, что диагноз неправильный. Желаю вам почувствовать всю гамму эмоций. Благо мне сказали, что Феликс сомнительная клиника и посоветовалии либо в Абсолют съездить, либо в Аврору, которая хоть и находится дальше гораздо, а все-таки и нам уже спасала кошку, и туда целыми приютами возят животных. Можете больше не выгораживать коллег, на которых и так на всех сайтах полно отрицательных отзывов по сравнению с количеством положительных о врачебных ошибках. Вам наверное кажется, что лучше ответить и возразить, защитив честь клиники, однако, почитав диалоги под отзывами, люди все равно поймут уровень профессионализма ваших врачей. Как и я решила поделиться своей историей, когда забила вас в поисковике и почитала все ветки диалогов, как там людям хамили в ответ и прочее, ничего хорошего я не ожидала, иначе не зашла бы даже проверить что вы тут мне ответите.
Ветеринарная клиника Феникс
Другие инфекции мы не исключали, анализатор у нас идеально работает, мы делаем ежедневный контроль качества. Тест или пцр на фип {короновирус вы можете переделать ещё раз где угодно и убедиться окончательно есть это заболевание или нет, так как пцр может дать и как ложно положительный как ложноотрицательный результат} Если ваше животное в "другой" клинике пролечат и оно будет здоровым, мы будем очень рады, и сделаем выводы. Здоровья и вам. Мы понимаем что вы под воздействием эмоционального состояния и могли не контролировать свои высказывания, поэтому напоминаем вам о том, что вы несете ответственность за публичные высказывания и оскорбления в соответствии с законодательством РФ.
Ольга Кот ответила Ветеринарная клиника Феникс
Если бы ваш врач-мужчина не исключал других болезней, он бы не стал мне в ответ на то, что я ему сказала, что хочу выписку и поеду сейчас ещё в другую клинику, говорить, что тесты везде одинаковые и зачем вы будете деньги тратить. Если вы этого не слышали, то это не значит, что этого не было. По факту мне сказали, что никакого выхода, кроме усыпления нет, котенок скоро умрет, рабочую версию предложили только одну - коронавирус, сказали, что все другие животные у меня дома уже заражены и будут жить только пока не переживут какой-нибудь стресс. Если бы в моих сообщениях были какие-то личностные оскорбления, то это одно дело, а я расписала ситуацию по факту как оно было. Если вы так разбираетесь в законах, то может подскажете и мне по какой статье я смогла бы вашу клинику привлечь, если бы захотела, за моральный вред и материальный, который я понесла из-за того, что изначально мне поставили неверный диагноз? Ну и другим клиентам заодно подскажите, которые ранее были недовольны вашими услугами. О неправильности ваших анализов мне дала оценку ваша же коллега после того, как в тот же день сделала их заново, прошло от силы часа полтора, чтобы что-то могло глобально поменяться вдруг. Если вас оскорбляют отрицательные отзывы, то своим врачам высказывайте претензии, а не клиентам. А то так и не поднимется оценка клиники выше тройки в среднем. Благо котенок жив и лейкоциты у него поднялись, стал активней и нет рвоты, но не вашими стараниями это произошло, так что не вижу смысла в этой бесполезной дискуссии, которую вы начали. Выше одной звезды я вашу клинику не оценю после такого. Закончим на этом. Всего вам хорошего.
Ветеринарная клиника Феникс
После просмотра видеозаписи вашего приёма: после выдачи общего анализа крови вам было сказано, что это вирусная инфекция. Клиническая картина схожа и у лейкемии и у иммунодифицита, у коронавируса, и кишечной формы панлейкопении. Последовательно провели диагностику лейкемии - отрицательно, иммунодифицита - отрицательно, коронавируса{фип} - положительно. После этого вам рассказали про последствия этого заболевания, что оно не лечиться и прочее, далее анализы делать не стали. Выписку и анализы вам отдали. Ваше право обращаться в другие клиники. Что там делали "коллеги" из другой клиники нам неизвестно. В отличии от "высоко квалифицированных коллег" обсуждение при клиентах про неправильную работу, особенно про ошибки врачей, тем более из других клиник у нас не принято. Мы стараемся соблюдать врачебную этику. В своём коллективе мы с вашей ситуацией разобрались, сделали выводы, приняли меры. Спасибо за отзыв.
Ольга Кот ответила Ветеринарная клиника Феникс
Думаю использовать словосочетание "обсуждение неправильной работы" здесь некорректно, поскольку это было не обсуждение, а констатация факта клиенту, который обратился с подозрением на диагноз, поставленный в другой клинике, который оказался неверным. Ни о каком несоблюдении врачебной этики и речи нет. Врач обязана была мне объяснить почему у кота совсем иная болезнь, тем более когда в вашей клинике мне ещё и посулили смерть других животных в доме, и я приехала в панике. Все вас кругом обсуждают да клевещут на вас, как я посмотрю, довольно-таки забавно читать ваши попытки выгородиться как только можно. Но факт остается фактом - у кота панлейка и он идет на поправку, но поставила диагноз не ваша клиника, хотя взяли 2,5 тысячи за анализы и прием; если бы поставленным вами диагноз оказался верным, он был бы уже при смерти, а доверься я на речам вашего врача, что не нужно делать ещё анализы - был бы вообще усыплен. За отзыв пожалуйста, мне не жалко.
Ветеринарная клиника Феникс ответили Ольга Кот
Трэш , а не хозяйка. 1.Диагноз вашему котенку поставили на основании VetExpert FCoV Ab Экспресс-теста для выявления антител кошек против коронавируса. Экспресс-тест VetExpert FCoV Ab – твердофазный иммунохроматографический анализ для качественного обнаружения антител против Feline Coronavirus. Назначение: Выявление антител против FCoV по образцам сыворотки или плазмы крови кошек, чувствительность : 96% по сравнению с IFA, специфичность 97,9 % по сравнению с IFA и отсутствуют кросс-реакции с другими возбудителями заболеваний, подлежащих дифференциальной диагностике. 2.Однократный анализ фекалий методом ПЦР, который вы сдали где то еще, сам по себе не имеет смысла: если кошка выделяет коронавирус время от времени, в день, следующий за днем взятия образца для выполнения анализов кошка может из животного, выделяющего вирус, превратиться в животное, не выделяющее вирус, или наоборот. Тест ПЦР должен быть частью серии исследований, и лучше всего делать его в сочетании с иммунофлюоресцентными анализами на антитела, поскольку тестирование методом ПЦР имеет тенденцию давать как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты. 3.Еще раз вам повторяем, после выдачи общего анализа крови вам было сказано, что это вирусная инфекция. Клиническая картина схожа и у лейкемии и у иммунодефицита, у коронавируса, и кишечной формы панлейкопении. Последовательно провели диагностику лейкемии - отрицательно, иммунодефицита - отрицательно, коронавируса{фип} - положительно. После этого вам рассказали про последствия этого заболевания, что оно не лечиться и прочее, далее анализы делать не стали. Выписку и анализы вам отдали. Ваше право обращаться в другие клиники. 3. Как правило негативные отзывы и такие фразы как: "Все вас кругом обсуждают да клевещут на вас, как я посмотрю, довольно-таки забавно читать ваши попытки выгородиться как только можно." - оставляют люди которые что-то недопонимают, либо на эмоциях или тому подобное... 4.Однократный анализ фекалий методом ПЦР, который вы сдали где то еще не отрицает положительного экспресс-теста для выявления антител кошек против коронавируса, который вы сдали в нашей клинике, так как сам по себе не имеет смысла. Заметьте не мы это придумали. Приходите и пообщаемся лично, надоело до вас доносить одно и то же, к тому же покажем вам видеозаписи. Удачи
Ветеринарная клиника Феникс ответили Ольга Кот
Приходится уделять вам время, так как амбиции и негативные эмоции ваши неуместны. Действительно уже надоело это общение.Поймите же, что на основании отрицательного анализа методом ПЦР (который вы сдавали где то еще после посещения нашей клиники) не отменяют положительного результата Экспресс-теста VetExpert FCoV Ab – твердофазный иммунохроматографического анализа для качественного обнаружения антител против Feline Coronavirus (который вы делали в нашей клинике). Механизм перерождения коронавирусного энтерита в вирусный перитонит изучен недостаточно, методы диагностики требуют комплексного подхода, нужно сдать ИФА – проследить течение по титрам.
Ольга Кот ответила Ветеринарная клиника Феникс
Да вы сами почитайте своё сообщение первого дня полностью "Мы тоже могли бы пролечить вашего котика от вторичной микрофлоры антибиотики, прокапать внутривенно, и ему стало бы гораздо лучше, но не на долго.. .Ещё раз повторю это заболевание не лечиться, формирование надёжного иммунитета не происходит!!!!" И что вы мне теперь пишете через неделю о недостаточности изученности методов и ложноположительности результатов. "Клиническая картина схожа и у лейкемии и у иммунодефицита, у коронавируса, и кишечной формы панлейкопении." Не буду приводить сообщения полностью, они в ветке диалога. Забываете что писали? Не думаю. Вертитесь как уж на сковородке? Однозначно. Комментарии любые излишни. Я пришла к вам за конкретным результатом - я его не получила за свои деньги. Вот и весь сказ.
Ветеринарная клиника Феникс ответили Ольга Кот
Не вводите людей которые читают все это в заблуждение.Коронавироз неизлечимое заболевание.
Инна Иванова
Инна Иванова ответила Ветеринарная клиника Феникс
Вы даже пишете безграмотно) О каком профессионализме может идти речь? Человек, мало-мальски знающий микробиологию, понимает, что вы городите чушь.
Самая лучшая ветеринарная клиника!Очень компетентный и внимательный коллектив врачей!Обращались первый раз зимой с мопсом Фрэнком, быстро оказали грамотную помощь! Тузов Дмитрий Борисович отдельная вам благодарность за лечение нашего питомца!Всем рекомендуем эту клинику, если вы хотите что вашему питомцу действительно оказали результативную медицинскую помощь!!!
Спасибо за отзыв