8 (925) 500-96-558 (925) 500-96... — показать

32 в Южном Орехово-Борисово

8 (925) 500-96-558 (925) 500-96... — показать

Про «32 в Южном Орехово-Борисово»

С 1993 года на столичном стоматологическом рынке существует клиника «32», декларирующая и демонстрирующая в своей работе европейские отраслевые стандарты. Профессионализм врачей-сотрудников (среди них - кандидаты наук и признанные медики высшей категории) и превосходное оборудование позволяют данному учреждению оказывать населению множество стоматологических услуг.

Жители южной части Москвы (клиника располагается вблизи метро «Красногвардейская») успели оценить качественное выполнение здешними специалистами зубосохраняющих операций, стоматологического лечения различной сложности, великолепного отбеливания и чистки зубов, надежной установки виниров, протезирования без болезненной предварительной обточки, художественной реставрации. Подспорьем во всевозможных протезных работах для «32» является наличие в ее структуре зуботехнической лаборатории, где создаются фактически не отличающиеся внешне от «родных» зубов искусственные заменители. Красивая улыбка в итоге обеспечена.

Клиенты вышеупомянутой клиники осведомлены, что переживать насчет безопасности подобного лечения не стоит. Благодаря особой системе обработки оборудования и стоматологических инструментов в «32» обеспечивается трехступенчатая защита против гепатитов и СПИДа. К тому же на любые виды оказываемых тут медуслуг предоставляется гарантия, да и ценовая политика здесь привлекательна. В частности, имеется опция лечения в кредит.

Стоматология 36
Форма собственности 1

Отзывы про 32 в Южном Орехово-Борисово (14)

4.7
Делала год назад коронку безметалловую у Николова Георгия Романовича. Доктор работает очень быстро, небольно и качественно. И вообщем персонал клиники очень доброжелательный, всё расскажут, объяснят. Осталась довольна, вернусь ещё.
Нашла эту стоматологию по КЛОКС отбеливанию, редко его делают почему-то в Москве, может сложно. А здесь есть - результат обалденный! Никакой гиперчувствительности, зубки белые, идеальные) И вообще в клинике мне понравилось - чисто, администратор вежливый (даже звонит, напоминает о приеме), врачи квалифицированные. Благодарю каждого, с кем сталкивалась! И рекомендую конечно)
Очень благодарна врачам этой клиники!!! Мой врач из городской поликлинники сказал, что у меня киста, но я не поверила, так как они часто ошибаются , поэтому пошла за альтернативным мнением в стоматологию рядом с домом. В итоге после снимков подтвердилось что у меня действительно киста. Пишу отзыв спустя полгода, если бы было некачественное лечение, то тогда киста наверное опять бы появилась или воспаление какое..не знаю, но на рентгене ничего нет, все хорошо. Пока что опыт только положительный, надеюсь так и дальше будет.
Ставил тут керамические виниры в начале года. Зубы наконец-то нормально выглядят, я несколько раз делал отбеливание до этого в других стоматологиях, так вот скажу честно - такого эффекта, как виниры, ни одно отбеливание не дает. Стоимость, конечно, дороже, но результат стоит своих затрат, да и делается это на очень долгое время. Касаемо клиники никаких проблем не возникло, врач попался адекватный, сделал все профессионально, лишней стоимости не накручивал. Я доволен, ставлю 5 из 5.
Делала у доктора Ким нано отбеливание КЛОКС. У меня достаточно запущенные зубы - я человек курящий и пьющий кофе. Насколько я поняла, мне повезло, что клиника рядом с домом, поскольку услуга достаточно редкая и у нас в районе нет( прозвонила 5 клиник). Само отбеливание делается гелем, осветляет на 8 тонов и безвредно для эмали, как сказала врач. Минут 30 на все ушло))) и никакой чувствительности от горячего и холодного потом не было. Супер! Я довольна!!! Спасибо!
32 в Южном Орехово-Борисово на карте
Профилактика и лечение травм