8 (495) 759-37-298 (495) 759-37... — показать

+7 495 759-...+7 495 759-37-29 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 40
Район: Митино
Есть доставка

Про «36'6 СЕТЬ АПТЕК на Планерной»

36'6 СЕТЬ АПТЕК на Планерной (оценка в нашем каталоге — 2.8) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Обычную жизнь каждого человека затруднительно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, так как все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Однако есть ситуации, при которых обычные медикаменты не дают должного результата. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой есть ряд особых монопрепаратов. Средства данной группы применяют в небольших дозах, а готовят лекарственный раствор путем разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании дадут вам подробную информацию по нужным вам товарам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Митинская, д 40, у метро Планерная.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-23:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 759-37-29. Информация об организации на сайте www.366.ru

Доставка еды

Отзывы про 36'6 СЕТЬ АПТЕК на Планерной (5)

2.8
Вина, конечно, моя, что сразу не посчитала деньги, сдачу... с пятитысячной купюры... не досдали 300 руб! когда вернулась через 5 минут, формацевт выставила меня дурой и ничего не вернула! Будьте внимательней тут!
Нормальная была аптека. Не самая дешевая, но ассортимент старались держать широкий. Но на нашем ТЦ «Митино» уже больше года нет такой вывески «36,6», а вместо ней красуется совсем другая.
Неплохая аптека. Особенно хочется выделить препараты, которые выпускаются под собственной торговой маркой не дорогие и качественные, зубную пасту я всегда покупаю только «36'6». Да еще неплохой выбор лекарственных трав.
Очень дорогая сеть аптек. Сюда прихожу, когда уж срочно лекарство нужно, и бежать некуда. Ассортимент действительно, богатый, но, высокие цены все портят. Например, детская смесь NAN почти на 70 рублей дороже, чем в Ашане
Огромный выбор лекарств, доброжелательные, квалифицированные фармацевты, всегда помогут выбрать правильное лекарство, сколько раз был, ни разу не видел очереди, это большой плюс, да и малина работает!
36'6 СЕТЬ АПТЕК на Планерной на карте