8 (926) 013-09-488 (926) 013-09... — показать

365 Велнес Центр

8 (926) 013-09-488 (926) 013-09... — показать
+7 926 013-...+7 926 013-09-48 ещё

Про «365 Велнес Центр»

Главная задача велнеса — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Сеть центров красоты и здоровья 365 Wellness Centers™ предоставляет услуги в трех основных направлениях: 365 Salon & SPA™ - салонный уход и СПА процедуры; 365 Cosmetology™ - медицинская и аппаратная косметология; 365 Fitness™ - оздоровительная методика, позволяющая изменить форму тела, его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Каждый центр бренда 365 построен и оборудован по высшим Европейским стандартам. Обслуживание клиентов предоставляется на уровне Премиум класса. Наш спектр услуг включает в себя более 150 видов услуг и процедур, в том числе парикмахерские услуги: уход за кожей аппаратная косметология коррекция фигуры массаж маникюр педикюр обертывание солярий прием у врача дерматолога-трихолога прием у врача диетолога врачебно-диагностические услуги СПА процедуры фитнес восстановительные процедуры для волос анти-возрастные комплексные процедуры курсы йоги и пилатес и многое другое. 365 Wellness Centers™ – Красота, Здоровье, Счастье!

Отзывы про 365 Велнес Центр (5)

4.2
Хожу сюда на антицеллюлитный массаж, к массажисту Роману. Оч хорошо делает! Массаж конечно не из приятных, болезненный, но эффективный, помогает быстро. А в комплексе с лифтингом вообще шикарно!!
Благодарим Вас за отзыв! Мы заботимся о Вашей красоте и здоровье. ;) Ждём Вас снова!
365 Wellness Center.
В 365 wellness центре меня лечили от растяжек и целлюлита. После осмотра врач порекомендовал безинъекционную мезотерапию и водорослевые обертывания. И свершилось чудо, за два месяца процедур бедра стали гладенькие и стройные!) Недешевое это удовольствие правда, но оно того стоило!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вашей красоты и здоровья. ;) Будем рады увидеть Вас снова!
365 Wellness Center.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ!!!!
Теперь по порядку. Позвонили мне недавно из этого салона и сказали, что я выиграла сертификат на 10000 по акции от магазинов "Подружка", "Иль де Боте" или "Летуаль". Сразу насторожило, что не смогли точно сказать, какой именно магазин предоставляет мне такой щедрый приз. Но всё-таки решила сходить. Первый раз приезжала за карточкой, и менеджер Евгений сразу предложил мне пройти бесплатную диагностику волос, потому что мне это было интересно. Диагностику прошла. Врач мне не сказала ничего нового, но тут же начала активно впаривать дорогущие процедуры салона. Затем тот же процесс продолжил менеджер Евгений. К впариванию у меня огромный иммунитет, поэтому от платных услуг я отказалась, но всё же решила использовать бесплатные. Правда, их услуги по волосам показались мне сомнительными, поэтому решила сосредоточиться на теле. Для начала запланировала сделать педикюр, который стоит, между прочим, в этом салоне около 5 000. Не хило так! Обещали аппаратный и супер-пупер вообще какой! По факту: мастер просто постригла мне ногти и обработала пятки пемзой. Причём ноготь на большом пальце левой ноги она постригла ОЧЕНЬ КОРОТКО и С ЗАКРУГЛЕНИЕМ, объяснив это тем, что он врастает!!!! Притом, сделала она это после того, как я попросила её этого не делать!!! В итоге, ноготь теперь врастает ещё больше прежнего!!! Стоит также сказать, что прямо во время процедуры меня "обрабатывали" два менеджера (Алексей и Марина) на предмет покупки платных услуг. Когда они поняли, что я ничего покупать не собираюсь, Марина стала отвешивать грубые шутки типа: "Отрежте ей палец, это халявщица!" Я посчитала такое обращение недопустимым, и сказала, что больше не приду в этот салон. Но на следующий день мне снова оттуда позвонили, и предложили пройти ещё одну бесплатную процедуру на выбор. Я отказалась и описала ситуацию. На что передо мной извинились и сказали, что менеджеры за такие шутки лишатся премии. Я, конечно, в это не поверила, но мне было приятно, что передо мной извинились, и я всё-таки согласилась прийти снова. На этот раз на антицеллюлитный массаж. Перед массажем я встретила менеджера Алексея, который «обрабатывал» меня во время педикюра. На этот раз он сказал массажисту: «Рома! Ломай ей спину! Это халявщица!» Мне было очень мерзко от этого!!! Массажист – совсем молоденький мальчик. На мой вопрос об образовании и опыте работы сказал, что закончил среднее медицинское и курсы массажа. Массаж он делал ОЧЕНЬ больно! Как я ни старалась расслабиться, мне это не удалось. После массажа у меня остались ОГРОМНЫЕ СИНЯКИ!!! На правом бедре один синяк вообще размером около 15 сантиметров в длину и 10 сантиметров в ширину!!! Причём, в этом месте целлюлита у меня нет!!! После массажа меня снова обрабатывал менеджер Евгений, уговаривая купить платные услуги. С ним в кабинете сидела какая-то женщина-специалист, потом подошли менеджеры Алексей и Марина. Когда я отказалась и решительно вышла из кабинета, Марина вслед мне крикнула, чтобы я оплатила услугу. То же самое мне сказали на рецепшне. Я, естественно, отказалась и ушла. Марина в спину мне крикнула, что по почте мне придёт счёт на оплату услуг. Бррр!!! Очень неприятно!!! Счёт, конечно, мне, скорее всего, не придёт. Но вдруг??? Паспорт-то я им предоставляла!!! Могут ведь и ещё какие-нибудь махинации с моими данными сделать!!! В общем, не ходите туда, если хотите избавить себя от негативных эмоций и негативных последствий для своего здоровья!!!
Я здесь похудела на 20 кг. Вспомнила что приглашали когда-то, и решила сходить. Подобрали программу коррекции фигуры, расписали диету, сказали на какие процедуры надо будет походить. При чем подобрали действительно разумную программу, которая борется с причинами, а не с следствием. И не жесткую диету, каких мне раньше кучу насоветовали (кремлевские всякие, овощные и др.), а нормальную, в которое просто ограниченно употребление некоторых продуктов. И вес ушел не на месяц-два, а совсем. Потому что все сделали хорошо и профессионально, врачи-диетологи. Лучше теперь себя чувствую и вес ушел, сейчас вешу свои 55 (мне 23 года). Спасибо Велнесу за это!
365 Wellness Center.
ОТличное заведение! Хожу туда уже 3й месяц. Все на высшем уровне: помещение, персонал, специалисты. Мне всё нравится.
К минусам можно отнести цену, но с другой стороны есть за что платить...
365 Велнес Центр на карте