8 (495) 660-83-058 (495) 660-83... — показать

380va

8 (495) 660-83-058 (495) 660-83... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-83-05 ещё

Про «380va»

Компания 380va (ООО Логиком) занимается обеспечением автономного энергоснабжения, качественного электропитания, реализацией стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания, электростанций и прочего электротехнического оборудования.

У нас большой ассортимент продукции, включающий стабилизаторы напряжения Progress, Штиль, Volter, Lider, Ortea Orion, Vega; ИБП CyberPower, Inelt, N-Power, ДПК, ДПТ, Stark, АКБ Fiamm, CSB, Leoch, Delta, HAZE, VENTURA; электростанции LISTER-PETTER, SDMO, HUTER, AYERBE, HYUNDAI; сварочные аппараты, батарейные шкафы, медицинские трансформаторы, компрессоры, автотрансформаторы «ЛАТР».

Оказываем услуги по подключению вышеуказанного оборудования. Для многих наших потребителей важен и тот факт, что гарантия на оборудование после проведения нами пуско-наладочных и монтажных работ сохраняется, поскольку наши специалисты прошли обучение и аттестацию на заводах-производителях.

Являемся официальным дистрибутором продукции Cyberpower в России. Выбор этой компании для нас — это выбор качества и надежности, гарантия долговечности работы предлагаемого нами оборудования.

Наши дилеры и розничные продавцы продукции уже убедились в ответственности каждого члена нашей команды, увидев слаженную работу коллектива компании при выполнении любого заказа. Отличный сервис, который мы предлагаем, помогает нам удерживать свои позиции на рынке в сфере продаж стабилизаторов и успешно отвоевывать свой рынок сбыта.

Мы проводим консультации заказчиков по любым техническим вопросам, связанным с оборудованием. Предоставляем скидки для электриков и установщиков оборудования.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Отзывы про 380va (1)

Наша компания уже давно сотрудничает с фирмой 380VA. В нашу фирму они уже год поставляют аккумуляторные батареи. Качество батарей отличное. Цена договорная. Для постоянных клиентов фирма может делать скидки, что не может не радовать.
380va на карте