8 (800) 200-16-498 (800) 200-16... — показать

5pravil в Тверском районе

8 (800) 200-16-498 (800) 200-16... — показать

Про «5pravil в Тверском районе»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин детских товаров 5pravil в Тверском районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций и отыскать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт организации: 5pravil.ru. Телефон: +7 800 200-16-49. Компания 5pravil в Тверском районе располагается по адресу: г Москва, пер Палашевский М., д 6 на метро Тверская, Пушкинская.

Отзывы про 5pravil в Тверском районе (8)

4.0
С появлением ребенка в доме я начала искать хороший магазин с игрушками. На рынке цены в несколько раз завышены и так не только с игрушками, поэтому люди и покупают в основном в интернете - это и дешевле, и удобней. В этом магазине можно найти все что угодно, есть и игрушки, и товары для школы, и радионяню там покупала, и стульчик для кормления, и увлажнитель воздуха. Не нужно делать несколько заказов в разных магазинах, все можно купить в одном месте. Всегда оформляю самовывоз, поэтому плачу при получении, так сказать, но можно заказать и доставку курьером.
Зашла на сайт, чтобы купить дочери домик для барби, а в итоге сделала заказ на кругленькую сумму. Выбор здесь и правда впечатляет, столько всего, аж глаза разбегаются, я прям почувствовала себя ребенком). Заказ сделала утром, перезвонила девушка, уточнила детали и уже после обеда мне позвонили и сказали, что могу забрать заказ на м. Первомайская . Я не ожидала, что это так быстро будет, оперативно работаете)))
Когда у тебя 8 крестников, детский магазин всегда должен быть в закладках. Заказываю уже года 2 игрушки здесь, находила и дешевле цены, но это в основном были совместные покупки, где товар приходится ждать несколько недель, а то и месяц, был случай, когда за день до дня рождения пришлось бегать по городу в поисках подарка, потому что мой даже на склад не приехал за 3 недели. После такого конфуза, заказываю только здесь. С доставкой проблем нет, товар отправляют через день-два максимум, первое время наложенным заказывала, теперь по предоплате. Товар соответствует фото, ни разу проблем с этим не было, что заказала, то и получила.
Дорогие люди! Если Вы любите своих детей, бережете свои нервы и силы, то ни в коем случае не совершайте покупок в этом отвратительном магазине!!!!!!!Зная о том, что доставка перед Новым Годом проблемная вещь, мы с сыном 7-ми лет заранее решили сделать заказ,сумма составила почти 3 тысячи рублей, 5 декабря с нами связалась курьерская служба и назначила доставку на 11 число и все.... пропали и курьеры и наш заказ, ежедневные звонки на горячую линию заканчивались тем, что нам обещали перезвонить, уточнив почему нам не доставили товар, с офисом нас связать не могли, т.к. почему-то все звонки в офис "срывались"!!!! В итоге 26 числа нам сказали, что нам есть смысл приобрести эти товары, в другом месте, т.к. доставка у них до 27 числа!!!!О, как!!!!Такого хамства, нежелания работать, я еще нигде не встречала!!!!!!!!!
Игрушку заказала ребенку за 1,5 недели до др - обещали привезти все в срок, через 2-3 дня. Звонили, откладывали на завтра ,потом еще раз на завтра и снова! Потом курьер вообще не в тот город увез наш товар - ошибся он видите ли. Сказали - закажите заново, а товара уже нет в наличии на сайте. Но он же есть у курьера! Потом курьер не отвез его на склад. Потом товар не забрали со склада. И это не они мне звонят с извинениями, а я им - и спрашиваю - где и когда. и нет бы сказали - не привезем. Но обещали клятвенно - завтра точно! И тишина! Менеджер вчера обещал перезвонить - молчит. Уроды!
5pravil в Тверском районе на карте