8 (495) 450-09-378 (495) 450-09... — показать

8 (495) 450-09-378 (495) 450-09... — показать
Россия, г Москва, ул Приорова, влд 26
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «# 8 Политехнический Колледж им. И.ф. Павлова Отделение Коптевское»

# 8 Политехнический Колледж им. И.ф. Павлова Отделение Коптевское (оценка пользователей Yell.ru — 3.5) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность за меньшее количество лет, чем в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. У членов приемной комиссии можно узнать, какие документы, помимо аттестата, нужны при поступлении сюда и предоставляется ли обучающимся здесь место в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Приорова, влд 26. Добраться можно от метро Войковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 450-09-37. Сайт для ознакомления: www.pk08.ru

Отзывы про # 8 Политехнический Колледж им. И.ф. Павлова Отделение Коптевское (4)

3.5
22 02 2016 хочу выразить искреннюю благодарность руководителю группы №" 32 АМ Истомину В И за профессионализм в области образования, доброжелательность, терпение по отношению к учащимся.С Уважением Крыканова Надежда Борисовна
Долго думал оставлять ли отзыв.
Сам столкнулся в жизни, когда нужна информация об организации.
В период жизни человека с 16 лет, 3 года являются важным и долгим сроком.
Поэтому решился немного написать.
Я учился в Хорошевском отделение на Беговой СПО специальность-информационная безопасность (ОБ).
К сожалению не буду здесь указывать, что именно происходило в колледже, т.к. не смогу доказать этого. Напишу кратко, мне не понравилось. Мягко говоря, было не интересно.
Мой пост скорее отношу родителям потенциальных абитуриентов.
Со своими проблемами. Есть как сильные стороны, так и слабые. Но в целом, талантливых ребят не портит, а готовит нормальных специалистов.
Лучше не читать в сети, а лично зайти в день открытых дверей и познакомиться.
Отличный колледж. Супер! Всем советую!! Преподаватели хорошие, требовательные, справедливые. Мастера замечательные. Просто шикарный спортзал, много различных секций, качалка.
# 8 Политехнический Колледж им. И.ф. Павлова Отделение Коптевское на карте