Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 140Е
Округ: Западный

Про «Remontkvartirevro»

Мало купить квартиру. Важно сделать в ней качественный ремонт. В этом вам поможет компания Remontkvartirevro. Для нас не проблема сделать ремонт любой сложности. Выполняем комплексные отделочные и строительные работы внутри квартиры. Приходите к нам. Мы рассчитаем точную стоимость ремонта в вашей квартире.Мы учтем все ваши пожелания. Важным элементом работы нашей компании является то, что оплата услуг по договору производится поэтапно. Вы сами можете контролировать весь процесс ремонта. Кроме этого вы можете по необходимости вносить различные изменения в договор. Мы находимся по адресу Ленинский пр-кт, д. 140е. Телефон (499) 246-03-13

Отзывы про Remontkvartirevro (2)

Если позволите, хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании, в частности Егору и бригаде мастеров, за отличный ремонт моей квартиры!
Знакомые рекомендовали обратиться к ним, что я и сделала, и очень довольна, ВСЕМ СПАСИБО!!!
А будущим обладателям Экстра ремонта, вот их номер 8-499-246-03-13 Рекомендую!!!!!
Все виды ремонта квартиры, ремонта новостройки, ремонта таунхаусов в Москве, Подмосковье. Выполним комплексный ремонт в квартирах или ремонт в отдельных помещениях: ванной комнаты, комнате, кухни. Отделка таунхаусов.
Remontkvartirevro на карте