8 (495) 720-51-598 (495) 720-51... — показать

Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы

8 (495) 720-51-598 (495) 720-51... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-51-59 ещё

Про «Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы»

Адент - клиника предоставляющая все направления стоматологического лечения. Со своей зуботехнической лабораторией, которая способна изготовить на заказ практически любые протезы. В штате высококлассные специалисты с опытом работы более 15 лет. Врачи международного класса. Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, детская стоматология. За 25 лет нашей деятельности мы работали с десятками тысяч пациентов в разных направлениях стоматологии и ее отраслей. Мы используем только технологичное оборудование, а также высококачественные материалы, чтобы проводить диагностику, поставить точный диагноз, составить план лечения и максимально качественно, безопасно и безболезненно провести лечение. Наша цель – здоровые и красивые зубы наших пациентов!

Восстановительная медицина 2
Обертывание
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы (8)

Фотография специалиста Табышкина Ольга Константиновна
Нинилин
Андрей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год

Отзывы про Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы (24)

4.2
Очень плохая организация приема клиентов. Записалась заранее на прием. Прождала 35 минут от назначенного времени. Врач был занят пациентом, которого видно принял между записями. Так и не дождавшись, пришлось переписаться на другой день. Хотелось, что бы персонал уважительно относился к чужому времени и заранее предупреждали, о том что врач будет занят и переносили бы время. Посмотрю, что будет в следующий прием, а то надо будет избегать таких клиник.
На тренировке пришлось пережить такую неприятную ситуацию как раскол зуба. Было очень больно, тренер посоветовал эту клинику, и я все таки решился. Записался на прием, подошел в назначенное время. Врач обнадежил, сказал что удалять зуб не надо. Как выяснилось это лечат наращиванием на штифт. Еще немного что-то посмотрели, что-то записали, и в тот же вечер показали на экране объемную модель будущего зуба. Все выглядело очень реалистично. Я согласился на установку, на следующий день все сделали. Результат более чем устроил, все было сделано максимально безболезненно и профессионально, большое спасибо стоматологам :) Всем советую эту клинику
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик!! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все!! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков!! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку!! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги!! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!
Хочу оставить отзыв о враче-стоматологе Андрее Нинилине.
Моя история лечения зубов начинается 8 месяцев назад. Итак: летом 2017 года раскрошился зуб (верхняя правая шестерка). Обратился в А.Дент за помощью. Моя жена лечится у стоматолога Табышкиной О. К. На тот момент она была в отпуске. Администратор Ирина Дорофеева посоветовала хорошего специалиста Нинилина А. Н.
На осмотре и проведении контрольного снимка было решено удалять нерв зуба. Андрей провел все идеально, без болей. Разрушенный зуб был полностью восстановлен художественной реставрацией.
Осенью 2017 года была получена травма (трещина и скол) верхнего переднего зуба на хоккее. Опять обратился к Нинилина А. Н. Зуб был восстановлен так, что не отличался от соседнего зуба.
19 и 20 марта 2018 года были пролечены от кариеса и реставрированы:
- верхние левые четверка и шестерка.
- нижние правые шестерка (старая 16-летняя пломба, которая треснула) и семерка.
Андрей всегда приветливо, общителен и очень приятный врач. К такому стоматологу приятно ходить на прием.
Впереди еще удаление левой нижней восьмерки. Обязательно обращусь к Нинилина А. Н.
Огромное спасибо врачу и всему персоналу стоматологии.
Зубы с детства у меня желтеют и никак не получалось отбелить. И вот наткнулась в интернете на услугу лазерное отбеливание. Начала читать отзывы и процедура порадовала. Не долго думаю записалась в клинику А.Дент. Её выбрала так как наилучшее соотношение цена-качество среди конкурентов. Зайдя на сайт и связавшись с консультантом меня записали к врачу Табышкиной Ольге Константиновна. Прийдя в клинику была приятно удивлена интерьеру и новейшему оборудованию, которое способствует к расслаблению. Процедура прошла быстро и безболезненно. К качеству претензий нет. Зубы стали просто блестеть. Цены доступные. Рекомендую

Частые вопросы про Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы

Как узнать график работы Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-51-59

Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы находится по адресу Россия, г Москва, ул Соколиной Горы 5-я, д 25 к 3
1 этаж.

Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы на карте