Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

A-Shop.ru

г Москва, ул Дубнинская, д 79Б стр 5
Округ: Северный

Похожие организации

Про «A-Shop.ru»

А вы можете представить свой обычный день без участия техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Интернет-магазин A-Shop.ru приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести товары для сада. В данном месте очень хорошо знают про нужды и желания тех, кто занимается своим участком: для приличного урожая стоит основательно продумать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, аккуратной посадки саженцев, должного полива до защиты растений от холода. Здесь же реализуют садовую технику.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, мебель, товары для охоты и рыбалки, косметика, снаряжение для туризма и отдыха.

Рейтинг магазина на Yell - 3.6.

Сайт: a-shop.ru. Телефон организации: +7 495 542-31-01. Компания A-Shop.ru располагается по адресу: г Москва, ул Дубнинская, д 79Б стр 5 в районе метро Алтуфьево, Селигерская.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про A-Shop.ru (10)

3.6
Продают потдельную продукцию.
Купил у этого горемагазина умягчитель waterboss 700 за 57900 руб. Заказ 115466 от 2.09.19
Привезли без чека и без инструкции. В инструкции должен бал быть гарантийный талон и серийный номер. Они его выбросили и распечали инструкцию на обычном черно белом принтере. К кому теперь обращаться за гарантией, это вообще не законно!
Неудачный шопинг!Жду целый день мультиварку,но никто даже не позвонил и не несут!!!
покупала в этом магазине чайник, производитель которого указал, что он подходит для индукционных плит. доставили, упаковка развалилась, как только я ее взяла в руки. но это не самое важное, ОН НЕ ПОДХОДИЛ ДЛЯ ИНДУКЦИИ!! хотя я покупала его именно поэтому. в итоге пришлось ехать в их офис возвращать, потому что продали мне подделку. офис по внешнему виду, мягко говоря, не внушает доверия. и есть там "прекрасная" женщина, которая очень любит показать вам как вы неправы и как она вас презирает, за то что вы не можете пользоваться подделкой. деньги вернула, мягко говоря, не с радостью. и я потеряла деньги за доставку и естественно потратила бензин. и я поняла, почему же на этом сайте такие прекрасные цены.
Работой интернет-магазина A-Shop.ru осталась довольна. Так как я молодая мама, времени на походы по магазинам нет, а здесь оформила заявку всего за 5 минут.Заказала вечером, на следующий день мой кухонный комбайн был уже у меня.

Средний интернет-магазин. Но цены тут приятно радуют. Рекомендую взять на заметку. Доставка всегда быстрая и в удобное время. Что бы вы тут не покупали - всегда качественный товар.
A-Shop.ru на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год