8 (985) 415-11-008 (985) 415-11... — показать

Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Мещанский

Про «Абрис-Д»

Специализация нашей компании — нанесение разметки любой сложности и объемов. Горизонтальная разметка наносится на поверхность дорожного покрытия. Вертикальная разметка наносится на опоры мостов, парапеты, тумбы, ограждающие столбики.

Наносим разметку краской, холодным пластиком, термопластиком. Проводим демаркировку дорожной разметки механизированным способом. Соблюдаем сроки, прописанные в договоре. Работы выполняются в полном соответствии с требованиями ГОСТ. На объектах работают мастера со средним опытом работы 10 лет. В наличии портфолио выполненных проектов по гос заказам и от частных лиц.

Отзывы про Абрис-Д (7)

Выражаем благодарность за отличную работу по разметке придомовой парковки. Команда профессионалов проделала отличную работу.
Благодарен ребятам из Абрис-Д за качественную работу по нанесению разметки парковочных мест на территории ТЦ.
Работа по нанесению дорожной разметки на придомовой территории была выполнена оперативно и качественно. Весь процесс соответствовал конкретным нормативно-правовым актам, а также требованиям, содержащимся в техническом задании и условиях контракта. Выполнили все работы с высоким уровнем мастерства и в согласованные сроки. Мы надеемся на продолжение сотрудничества и развитие наших партнерских отношений, в которых каждая сторона получит свои выгоды.
Компания "Dial" выражает свою искреннюю благодарность организации Абрис-Д за оперативность и высокие стандарты качества, проявленные при выполнении работ по нанесению долговечной разметки на складских комплексах нашей компании.
Очень довольны работой компании по нанесению разметки на детской площадке во дворе нашего дома. Результат превзошел наши ожидания! Они прекрасно знают, как правильно разместить игровые элементы для детей, чтобы они были безопасны и удобны в использовании. Каждая линия и фигура были выполнены с высокой точностью и качеством. Работники компании учли все наши требования и пожелания, чтобы создать такую разметку, которая отвечает именно нашим потребностям. Они также сделали несколько предложений, которые улучшили конечный результат, и мы с радостью приняли их.
Абрис-Д на карте