8 (495) 685-09-768 (495) 685-09... — показать

Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 16 к 2
рядом м. Савёловская или м. Динамо
Округ: Северный

Про «ADL»

Визитки, Визитные карточки, печати, штампы, пластиковая пружинка переплёт, листовки, календари, буклеты, переплетные работы, переплет, копии А0, копии А1, копии А2, копия, копии, автореферат, авторефераты, печать проектов, факсимиле, печать чертежей, печать плакатов, печать и вывод чертежей и плакатов, печать и вывод чертежей и плакатов, печать и вывод плакатов, копировально-множительные работы, ксерокопирование, широкоформатный вывод и копирование А0,А1, А2, визитки, твердый переплет, авторефераты, факсимиле, печать и вывод проектов, чертежей и плакатов. Печати и штампы, широкоформатный вывод и копирование А0,А1, А2, визитки, твердый переплет, авторефераты, факсимиле, печать,проекты, чертежи и плакаты

Отзывы про ADL (8)

Качество продукции Копировального центра радовало нас много раз. Мы являемся их клиентами. Заказывали пластиковые таблички на двери, по ценам получилось за одну 1500 руб. Также заказывали печати с оснастками, что порадовало, мастер с легкостью учел все наши запросы и все получилось отличнейше, печать была по цене 2300 руб. изготовили за один день. Заказывали глянцевые визитки, небольшую партию, очень понравилось качество полиграфийной печати. Заказы быстро принимают и исполняют также быстро не более одной недели. Очень хорошо консультируют.
Отличная фирма , в которой делают очень качественную продукцию. Я заказывал здесь очень много раз визитки для нашей фирмы и печать. Визитки здесь делают очень оригинальные и неповторимые. Люди, которым я давал эти визитки, были крайне удивлены внешним оформлением и интересовались фирмой - изготовителем.
Меня тоже порадовало качество изготовления. Терпеть не могу когда берут просто клипарты и печатают тебе , а потом придет какой нибудь Вася и будут у вас одинаковые визитки с разными именами.А тут понравилось отношение индивидуальное. В общем, рекомендую!
Очень хороший центр! цены демократичные, большой выбор услуг, качественная работа, и быстрое выполнение! Рекомендую!
Гибкая ценовая политика, большие заказы очень дёшево стоят. Но я думаю это оправдано. Визитки и листовки делаем периодически и конечно снова придём сюда! Думаю руководство компании это понимает. Они выигрывают на лояльности клиентов. И это здорово. Качество хорошее, заказ делают быстро. Спасибо!
Заказывал визитки, цены прост смешные, не далко было заплатить за большое количество визиток, при этом сделали полную консультация по материалам, что в спросе, какие типы визиток интереснее и красивее при оформлении. Советую теперь своим друзьям сюда зайти. Кроме этого есть другие полезные услуги
Заказал муж у меня тут печать. И удивился, почему цены такие недорогие. Просто заказывал прошлый раз и отдал по неопытности кругленькую сумму. Вот так бывает.
Для своей компании заказал много визиток. Всё спроектировали, очень быстро сделали, ценой остался доволен. Советую всем !