8 (499) 172-49-758 (499) 172-49... — показать

8 (499) 172-49-758 (499) 172-49... — показать

Про «Афина»

Место, куда приходят за услугой, а возвращаются за отличным настроением! Вновь и вновь специалисты салона красоты "Афина" творят чудеса, делая вас красивыми и счастливыми.

Парикмахеры в курсе новых тенденций. Салон красоты "Афина" - эксперт марки L'Oreal Professionnel. Работаем с 2002 года. Стрижки, укладки, сложные окрашивания, подготовка образа - под силу любой каприз! Мы задаём вопрос: "Какая стрижка Вам нужна?" Но мы знаем на него свой ответ и готовы предложить наше решение. Дополнительные услуги: маникюр, педикюр, лечение ногтей, массаж.

Отдельно выделяется косметология. У нас работают врачи-косметологи с большим опытом. В меню наших услуг - омоложение, корректировка морщин, решение эстетических проблем кожи и многое другое.

Также предлагаем различные виды эпиляции, включая легендарную лазерную эпиляцию, после которой уже сотни клиентов забыли про другие виды удаления нежелательных волос. Мы делаем лазерную эпиляцию с помощью диодного лазера на аппарате Palomar Vectus.

В салоне "Афина" есть возможность порадовать себя и близких подарком из магазина косметики для волос. Также в продаже коллекция дизайнерских украшений, ассортимент всё время пополняется!

А если для вас лучший подарок - это услуга, то можем предложить подарочные сертификаты. Подробнее - на нашем сайте и в соцсетях.

Ждём вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

SpaSpa-маникюрАнтицеллюлитныйАппаратная косметологияАппаратныйАромамассажБаночныйБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВакуумный массажВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГорячийДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИмидж-студииКлассическийКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметический массажКосметологияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж головыМассаж животаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаличныеНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаСпортивныйСтоун-массажСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТонированиеТочечныйУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломФитоламинированиеХимическая завивкаЭллюминированиеЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Отзывы про Афина (7)

Подруга посоветовала обратиться в этот салон. Я делала у них маникюр и педикюр и у меня осталось только положительное впечатление)) В следующий раз буду записываться на маникюр только сюда!
Очень довольна плазмолифтингом, эффект очень понравился. Огромное спасибо, все нравится у Вас
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Забрела случайно, вышла в полном восторге. Дали консультацию по поводу стрижки, цвета волос, и ухода. Все подобрали по форме лица, оттенку кожи. Подстригли, затонировали, подлечили волосы. Сделали роскошную укладку. Вышла я из салона королевой. Настроение подняли просто замечательно.
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Недавно посетила данный Центр красоты Афина...Ну что девочки, это действительно здоровский центр, в первую очередь из-за интерьера, работают одни русские, что сегодня уже редкость. Врачи-косметологи просто лапочки. Все умеют, ласковые, обходительные. В общем, теперь собираюсь посетить плазмолифтинг, о результате сообщу. Спасибо. СУПЕЕЕЕР!!!
Мне очень понравилось здесь, персонал подобран правильно, мастера знают свою работу.
делают ли здесь химический пилинг?
Афина
Химический пилинг у нас делают. Более подробную информацию можно узнать на сайте салона.
Хожу в этот салон с самого открытия, т.е. более 10 лет. Очень люблю Афину за теплоту, доброе отношение, профессионализм мастеров! Администраторы очень гостеприимны, помогают советом, с Алёной обсуждаем все новинки и новости, в магазине косметики часто покупаю подарки. Я крашу волосы у Лены Магдик, цвет получается бесподобным, хожу к ней уже давно и я рада, что она всегда откликается на мои идеи и готова предложить свои! Иногда хожу заплетать косы, мастера Ира Спиркина и Катя Крючкова делают любые по сложности прически с косами и очень красиво! И ещё советую маникюр Shellac или Jessica. Очень удобно перед поездкой куда-нибудь. Выгдядит, держится отлично!
Хороший салон. Покрасила волосы, цвет удачый подобрали. Волосы полечили - массаж головы сделали. Очень хороший персонал, цены приемлемые. Запомнила краску - теперь только у них буду красить, чтобы цвет был такой какой я хочу.
Салон хороший поддерживаю, а мне еще врачи-косметологи нравятся у них!!!

Отзывы про Афина (7)

Оставьте ваш отзыв