8 (499) 172-49-758 (499) 172-49... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 126
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «Афина»

Салон Афина открыт с 2002 года и за это время стал любимым местом для многих клиентов. Мы находимся в 10 мин пешком от м. Кузьминки, к нам легко добраться на автомобиле или на маршрутном такси №471 или №531М. Наши ценности - это современность и качество услуг, профессионализм работников, разнообразие и высокий уровень материалов, и конечно гостеприимство! Мы следим за всеми новостями отрасли и стараемся предлагать передовые решения. В салоне Афина также есть магазин профессиональной косметики. Наши администраторы и мастера всегда помогут выбрать наиболее подходящий Вам продукт. Мы рады предложить нашим клиентам и клиенткам лазерную эпиляцию с использованием одного из самых современных аппаратов - Palomar Vectus с мощнейшим диодным лазером. Уточнить цены на все услуги салона можно у администраторов по телефонам салона или на нашем сайте. Также у нас есть страница, где Вы можете узнать о наших новинках и акциях! http://vk.com/aphinasalon Ждем Вас!

Spa-маникюрАппаратная косметологияАппаратныйБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкрашиваниеПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТонированиеУкладка на бигудиУкладка утюжкомУход за лицомУход за теломФитоламинированиеХимическая завивкаЭллюминированиеЯпонский

Отзывы про Афина (7)

Подруга посоветовала обратиться в этот салон. Я делала у них маникюр и педикюр и у меня осталось только положительное впечатление)) В следующий раз буду записываться на маникюр только сюда!
Очень довольна плазмолифтингом, эффект очень понравился. Огромное спасибо, все нравится у Вас
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Забрела случайно, вышла в полном восторге. Дали консультацию по поводу стрижки, цвета волос, и ухода. Все подобрали по форме лица, оттенку кожи. Подстригли, затонировали, подлечили волосы. Сделали роскошную укладку. Вышла я из салона королевой. Настроение подняли просто замечательно.
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Недавно посетила данный Центр красоты Афина...Ну что девочки, это действительно здоровский центр, в первую очередь из-за интерьера, работают одни русские, что сегодня уже редкость. Врачи-косметологи просто лапочки. Все умеют, ласковые, обходительные. В общем, теперь собираюсь посетить плазмолифтинг, о результате сообщу. Спасибо. СУПЕЕЕЕР!!!
Мне очень понравилось здесь, персонал подобран правильно, мастера знают свою работу.
делают ли здесь химический пилинг?
Афина
Химический пилинг у нас делают. Более подробную информацию можно узнать на сайте салона.
Хожу в этот салон с самого открытия, т.е. более 10 лет. Очень люблю Афину за теплоту, доброе отношение, профессионализм мастеров! Администраторы очень гостеприимны, помогают советом, с Алёной обсуждаем все новинки и новости, в магазине косметики часто покупаю подарки. Я крашу волосы у Лены Магдик, цвет получается бесподобным, хожу к ней уже давно и я рада, что она всегда откликается на мои идеи и готова предложить свои! Иногда хожу заплетать косы, мастера Ира Спиркина и Катя Крючкова делают любые по сложности прически с косами и очень красиво! И ещё советую маникюр Shellac или Jessica. Очень удобно перед поездкой куда-нибудь. Выгдядит, держится отлично!
Хороший салон. Покрасила волосы, цвет удачый подобрали. Волосы полечили - массаж головы сделали. Очень хороший персонал, цены приемлемые. Запомнила краску - теперь только у них буду красить, чтобы цвет был такой какой я хочу.
Салон хороший поддерживаю, а мне еще врачи-косметологи нравятся у них!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Афина (7)

Оставьте ваш отзыв