8 (499) 172-49-758 (499) 172-49... — показать

8 (499) 172-49-758 (499) 172-49... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 126
Район: Кузьминки

Про «Афина в Кузьминках»

Место, куда приходят за услугой, а возвращаются за отличным настроением! Вновь и вновь специалисты салона красоты "Афина" творят чудеса, делая вас красивыми и счастливыми.

Парикмахеры в курсе новых тенденций. Салон красоты "Афина" - эксперт марки L'Oreal Professionnel. Работаем с 2002 года. Стрижки, укладки, сложные окрашивания, подготовка образа - под силу любой каприз! Мы задаём вопрос: "Какая стрижка Вам нужна?" Но мы знаем на него свой ответ и готовы предложить наше решение. Дополнительные услуги: маникюр, педикюр, лечение ногтей, массаж.

Отдельно выделяется косметология. У нас работают врачи-косметологи с большим опытом. В меню наших услуг - омоложение, корректировка морщин, решение эстетических проблем кожи и многое другое.

Также предлагаем различные виды эпиляции, включая легендарную лазерную эпиляцию, после которой уже сотни клиентов забыли про другие виды удаления нежелательных волос. Мы делаем лазерную эпиляцию с помощью диодного лазера на аппарате Palomar Vectus.

В салоне "Афина" есть возможность порадовать себя и близких подарком из магазина косметики для волос. Также в продаже коллекция дизайнерских украшений, ассортимент всё время пополняется!

А если для вас лучший подарок - это услуга, то можем предложить подарочные сертификаты. Подробнее - на нашем сайте и в соцсетях.

Ждём вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

Виды массажа 14
Аромамассаж
Баночный
Вакуумный массаж
Косметический массаж
Лечебный
Массаж живота
Спортивный

Отзывы про Афина в Кузьминках (9)

4.4
Могу сказать следующее: ходила в салон на педикюр к Костевич Светлане - без обид, сама светлана выглядит явно не как работник салона красоты, грубая, неухоженная, дерганая. За такие деньги, как заявляет салон, люди могли бы быть и поприветлевее! Больше в этот салон ни ногой!
Благодарю салон "Афина" за отличных мастеров, хорошее настроение и постоянные скидки и акции!
Подруга посоветовала обратиться в этот салон. Я делала у них маникюр и педикюр и у меня осталось только положительное впечатление)) В следующий раз буду записываться на маникюр только сюда!
Очень довольна плазмолифтингом, эффект очень понравился. Огромное спасибо, все нравится у Вас
Афина в Кузьминках
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Забрела случайно, вышла в полном восторге. Дали консультацию по поводу стрижки, цвета волос, и ухода. Все подобрали по форме лица, оттенку кожи. Подстригли, затонировали, подлечили волосы. Сделали роскошную укладку. Вышла я из салона королевой. Настроение подняли просто замечательно.
Афина в Кузьминках
Спасибо за отзыв! Ждём Вас в нашем салоне!
Афина в Кузьминках на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!