Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пластическая хирургия в Москве

Академическая клиника на улице Красная Пресня

г Москва, ул Красная Пресня, д 16
4 этаж, 434 кабинет

Похожие организации

Про «Академическая клиника на улице Красная Пресня»

В связи с тем, что пластические операции не являются т.н. жизненно необходимыми, то на первое место любой пациент ставит критерий безопасности. Безусловно, безопасность определяется подготовленностью специалиста. Все пластические хирурги Академической клиники являются сертифицированными специалистами в области пластической хирургии и имеют опыт в сфере пластической хирургии более 20 лет. Следующим критерием выступает клиническая база: квалифицированный средний медицинский персонал – операционные и постовые медицинские сестры, наличие первоклассных операционных , палат интенсивной терапии и опытных врачей анестезиологов-реаниматологов. Академическая клиника – располагается на базе многопрофильного медицинского центра МЕДСИ. Это Один из самых современных высокотехнологичных медицинских центров Москвы . Центр располагает  операционными , стационаром,медицинской лабораторией, позволяющей проводить все виды анализов. В распоряжение хирургов все виды инструментальных исследований : МРТ, УЗИ, КТ и т.д. После проведения операции пациенты находятся под пристальным наблюдением лечащего хирурга, постовых медсестер и дежурной смены врачей в ночное время суток. Наши хирурги: к.м.н. Абакумов Александр Михайлович к.м.н. Сизов Сергей Владимирович д.м.н., профессор Боровиков Алексей Михайлович. В Академической клинике проводятся все виды пластических операций любой категории сложности, в том числе повторные и реконструктивные.

Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Академическая клиника на улице Красная Пресня (19)

Выражаю свою признательность и благодарность за профессионализм и доброжелательность хирургу Академической клиники эстетической хирургии Боровикову Алексею Михайловичу. С возрастом под глазами и на лбу появились морщинки. Стареть не хотелось, поэтому стала подбирать хирурга, которому могла бы доверить свое лицо. Ведь самое главное, я считаю, сделать правильный выбор хирурга. И была очень рада, что попала именно к Алексею Михайловичу. Ваш незаменимый опыт и золотые руки сделали моё лицо великолепным. Очень довольна ровным лбом, исчезновением морщин и отеков вокруг глаз. Спасибо вам, что делаете нас женщин моложе, красивее и увереннее в себе.
Большое спасибо и низкий поклон настоящему профессионалу в хирургии Академической клиники эстетической хирургии Сизову Сергею Владимировичу за проделанную операцию по подтяжке груди. С юности страдала маленькой грудью, думала, что хоть после родов она увеличится, но нет, она только обвисла. С этой проблемой обратилась к Сергею Владимировичу. После беседы с ним и обсуждения всех нюансов перед операцией, я успокоилась и доверилась этого замечательному специалисту. Результат мне очень понравился, и я безумно счастлива. Спасибо вам за безупречную работу и за мою красивую грудь.
Благодарю за доброжелательное отношение и грамотный подход хирурга Академической клиники Боровикова Алексея Михайловича за ринопластику моего носа. Природа меня одарила большим носом с горбинкой. Все детство и юность сверстники надо мной насмехались. Я чувствовала себя изгоем: жил замкнуто и отстранено. К девушкам боялся даже приблизиться. Я повзрослел и решил изменить форму носа. Долго искал в интернете клинику и хирурга, пока не решил, что именно Алексей Михайлович будет меня оперировать. Я благодарен ему за грамотно подобранный ход оперативного плана, который эффективно привел к желаемому результату. Мне безумно понравился исход операции.
Безмерно благодарна Академической клинике эстетической хирургии, а, в первую очередь, Сизову Сергею Владимировичу за безукоризненно сделанную операцию по подтяжке лица. Годы взяли свое, хотя чувствую себя в душе молодой. Кожа стала дряблой, уголки рта опустились, и вид получается не ахти. Долго не могла решиться, всё выбирала клинику и врача. Сизова Сергея Владимировича выбрала благодаря его работам, которые увидела в интернете. На личной консультации я поняла, что это именно тот доктор, которому я могу доверить свое лицо. Спасибо вам за высокий профессионализм. Результат великолепен! Я помолодела лет на десять. Кожа на лице стала гладкой и ровной без морщин. Огромное человеческое спасибо!
За мой поломанный нос не брался никто, все постоянно разводили руками или отправляли к другим врачам. А доктор Боровиков Алексей Михайлович взялся за столь непростое дело и сделал операцию очень удачно! Я осталась очень довольна результатом. Это грамотный и опытный специалист. Спасибо вам за ваш труд, Алексей Михайлович!
Академическая клиника на улице Красная Пресня на карте
Уколы красоты – мезотерапия