8 (916) 300-90-458 (916) 300-90... — показать

+7 916 300-...+7 916 300-90-45 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 13
32 офис

Про «АО Конверсия»

Акционерное общество «Конверсия» более 25 лет работает на российском рынке и является признанным лидером в производстве систтем водоочистки и водоподготовки для коттеджей и промышленности

Отзывы про АО Конверсия (11)

4.4
В 2021 году компания АО «Конверсия» выполнила поставку, а также осуществила
монтажные и пуско-наладочные работы станции очистки воды для хозяйственно
бытовых и технологических целей лаборатории физико-химических испытаний ПСП
«Ухта» ЦКЛ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Оборудование станции очистки воды полностью соответствует техническому
заданию, работает в автоматическим режиме, состоит из безкартриджных
самопромывных фильтров, изготовленных из пищевой нержавеющей стали. Основная
задача станции - получение питьевой воды из поверхностных вод, с повышенной
цветностью и высоким содержанием общего железа.
Все оборудование поставлено в срок, работы по монтажу и пуско-наладке
выполнены в течение 4-х рабочих дней. Также специалистами АО «Конверсия» был
обучен персонал ЛФХИ ПСП «Ухта» правилам эксплуатации оборудования и систем
автоматики.
Система очистки воды работает в круглосуточном режиме, при этом качество
получаемой очищенной воды неизменно стабильное, что подтверждено результатами
лабораторных испытаний.

Начальник Центральной
комплексной лаборатории Д.В. Шалагин
Дмитренко Оксана Викторовна
Уважаемая АО Конверсия !

Выражаю благодарность вашему специалисту-монтажнику и вашему Сервисному центру за проведение сервисного обслуживания станции очистки воды, которая надежно работает у меня с 2005 года и очищает воду от железа, мутности. Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо АО КОНВЕРСИЯ, которая так долго и надежно работает на рынке оборудования по очистке воды, не забывает и оказывает эффективную помощь своим старым клиентам.
Фильтр астра феррум компании "Конверсия" поставил себе в дом 2013 году. Вода из скважины (75 м) имела плохие показатели, анализы делал в разных конторах, чтобы можно было сравнить. Однако вердикт был везде один- вода "тяжёлая", много железа, плохая окисляемость. Остановил свой выбор на фильтре компании "Конверсия". Задача была - очистка воды без умягчения. Поставили аэрационный бак, фильтр-осветлитель и станцию дозирования гипохлоридом натрия (вокруг много домов и многие граждане сливают нечистоты в колодцы без дна). Фильтр обеспечивает фильтрацию воды со скоростью 10 л/мин. Для большей скорости нужно было ставить фильтр большего размера, а это другие деньги. В доме проживают 4 человека (я, жена и двое детишек) 2 унитаза и 5 кранов. Спустя 7 лет эксплуатации пришлось поменять загрузку фильтра, поскольку фильтр перестал "справляться" с водой. Обратился в "Конверсию", приехал специалист и всё сделал, причём не только поменял загрузку, но и проверил все узлы фильтра, провёл регулировку, дал советы. После замены загрузки фильтр как новенький. Сервисом компании я остался доволен, как и работой фильтра.
Хочу выразить искреннюю благодарность монтажной бригаде и Вашему Сервисному центру за оказание эффективной и квалифицированной помощи по сервисному обслуживанию станции очистки воды Астра-феррум производства Вашей компании (которая надежно работает у меня с 2002 года, обезжелезивания воду и улучшая ее органолептические показатели) и восстановлении водоснабжения в моем коттедже. Работа в наше сложное время выполнена очень хорошо и качественно !

С уважением,Ветеран труда,
Заслуженный пилот СССР,
Ржевский В.М.(Химки, Старбеево)
Станция работает уже три года и мы все стали куда меньше болеть (зубы в том числе, были проблемой)
Мы довольны нашей водой
АО Конверсия на карте