8 (495) 984-46-178 (495) 984-46... — показать

Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2
офис 36в
Автозаводская,
Округ: Центральный

Про «Производитель оборудования для выращивания рыбы АКВАФЕРМЕР ИНЖИНИРИНГ»

Один из ведущих проектировщиков и производителей оборудования для выращивания рыбы в системах УЗВ.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для рыбной промышленности
Производство
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Гидротехническое строительство
Инженерные работы
Строительные работы
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Типографии 1
Предпечатная подготовка

Отзывы про Производитель оборудования для выращивания рыбы АКВАФЕРМЕР ИНЖИНИРИНГ (7)

Когда уже есть свой бизнес, который приносит стабильный доход, редко задумываешься о чём-то новом. Но у меня образовалась свободная сумма. Решил, что деньги нужно вложить куда-то. Выбирал между тремя компаниями, остановился на Аквафермере. Мне удалось пообщаться с основателем Антоном Пельчером, он и в разработке проекта лично участвовал. Я решил строить сразу большую ферму, на два вида рыб: форель и осётр. С запуском осетровых бассейнов проблема возникла, насос почти сразу полетел. Ребята всё исправили в сжатый срок. Так что запустились по плану. . Покупателей нашёл быстро. Часть рыбы продаю в магазины, позиционирующие себя как Эко. А часть уходит в рестораны. В планах расширить ферму, для выращивания осетра на икру.
Несколько лет выращиваю австралийского рака. Ферма небольшая. Но доход приносит хороший. Когда просто решил вложить свободный капитал в какой-нибудь интересный проект для получения дополнительной прибыли. Сейчас это уже основной доход. Основные покупатели — рестораны премиум сегмента. В следующем году буду расширяться, планирую ещё форель выращивать, есть запрос. Проконсультировался с ребятами, пока побрираю помещение под вторую ферму. Проект в феврале буду заказывать.
Мы с аквафермером уже 4 года. За это время успели расширить свою фрелевую ферму. При расширении возникли неполадочки с оборудованием, быстро исправили. Всё функционирует. Сейчас планируем строительство второй под выращивание африканского сома. Начинал это всё просто как дополнительный доход, но теперь это стало основным бизнесом. Отличная рентабельность и простая экономика. Купил мальков и корм, вырастил и реализовал.
У меня уже больше года пустует коммерческое помещение. Друг  предложил вложиться в строительство рыбной фермы. Сначала отнёсся скептически, столичный регион и так насыщен продукцией. Но оказалось рынок просто бездонный. Мы сотрудничаем с несколькими магазинами, которые продвигают концепцию экотоваров. Нашли партнёров для сбыта ещё на этапе строительства. Окупились за три года. Аквафермер строит готовый бизнес. Обучает и делается опытом. Мы ещё немного доработали ферму, сотрудничеством довольны.
У меня уже есть своя ферма по выращиванию рыбы, но пришло время расширяться, спрос вырос, как я нанял нового маркетолога. Прошлый проектировщик перестал работать на русском рынке по понятным всем причинам. Вышел на эту компанию, как оказалось, лидера рынка, и заказал еще один комплекс УЗВ для выращивания рыбы. Работают профессионально, все вопросы закрыты, все сделано в срок.
Производитель оборудования для выращивания рыбы АКВАФЕРМЕР ИНЖИНИРИНГ на карте