8 (495) 150-27-828 (495) 150-27... — показать

Александр Тодчук Studio Сеть

8 (495) 150-27-828 (495) 150-27... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 80
Округ: Северный

Про «Александр Тодчук Studio»

Александр Тодчук – стилист-парикмахер, чье имя – это уже отдельный бренд, гарантирующий качественный результат и высокий уровень сервиса. За 30 лет совершенствования мастерства Александр изучил все мировые техники стрижек, чтобы разработать свою собственную, под названием «Умная стрижка». А ежедневная работа с клиентами позволяет Александру оттачивать его технику и находить новые грани развития: «Невозможно оставаться хорошим специалистом без практики. Техника – это как для пианиста игра на фортепиано: не практикуешь – теряешь навык».

Команда мастеров Александр Тодчук Studio — это коллектив единомышленников. Профессионализм в парикмахерском искусстве, организованность, позитивный подход к жизни, любовь к своей работе — эти качества характеризуют каждого сотрудника сети салонов.

Александр: «В Александр Тодчук Studio мы находимся в постоянном диалоге с нашими клиентами и мастерами. Как только появляется новая техника или тренд, мы приглашаем лучшего специалиста в этой области и организуем семинары и мастер-классы для сотрудников нашей сети. Но важно помнить, что креативным техникам можно учиться, когда у тебя есть классическая база. Поэтому мы следим за тем, чтобы каждый мастер владел как классическими, так и современными техниками и умел их комбинировать».

Отзывы про Александр Тодчук Studio (10)

Неделю назад стриглась в салоне на Братиславской. Сделали не то, что я просила, хотя показала фото. Дорогой салон, а стригут как в среднестатистическом. Разочарование полное!
Александр Тодчук Studio
Спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками!
Год назад посетила впервые салон Александра Тодчука на Полежаевской. Записалась онлайн к мастеру Марине Нейман на "умную стрижку". Марина очень приятная и позитивная, мне было комфортно, я показала какую примерно вижу стрижку, она меня поняла и посоветовала как будет лучше именно с моим типом волос, так же она учла моё пожелание сделать длину не короче линии подбородка. И получилось всё просто прекрасно! У Марины волшебные руки, такое ощущение, что у меня больше волос стало, появился объем, мой естественный цвет волос даже как-то преобразился. Из всех салонов, где я была, лучше всех меня подстригли именно в студии Александра Тодчука. Возможно, дороговато, но всё же, лучше переплатить и восхищаться собой несколько месяцев, чем спонтанно пойти в дешёвую "Точку красоты", в которой только что отстриженные кончики тебе сразу сжигают. Кстати, за первое посещение получила хорошую скидку
Александр Тодчук Studio
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!
Ваш отзыв некорректен, и бросает оскорбления на всю сеть Точек Красоты, в котором 157 филиалов.Много профессиональных мастеров.
Удивительно ужасный сервис. С мыслью о том, что в России существуют чудо мастера по окрашиванию я записалась в этот салон. Приехав из Праги я не могла дождаться визита. Пришёл час X япришла в красивый салон. При входе в салон сидел охранник и это меня удивило, так как ни в одном салоне Европы я подобного не видела. Встретила меня мастер и я ей показала фото, что бы я хотела получить.У меня были светлооусые волосы и мне хотелось сделать технику милировпния, чтоб при отрастании волосы выглядели красиво. Я пыталась поговорить с мастером, на что услышала » пейте кофе и не переживайте». Я доверилась мастеру Наталье Михайловой... После окрашивания я получила не то, что хотела. Волосы мне осветлили не так как я хотела, где-то больше белого, где -то меньше, тонирование цвета розово-фиолетовая платина, которая не шла к цвету лица. От такой Красоты у меня пропал дар речи и я в прямом смысле расплакалась. Первый раз в жизни салоне Красоты я плакала. Сразу не скрывая сказала, что мне не нравится. На что, услышала » вы что не хотите платить?» Я давно не живу в России и подобного сервиса я неожидала. Администратор мне ничего не предлагал кроме, как заплатить 18500. После чего я попросила предложить мне варианты по исправлению. Сначала мне отказали в этом, после скандала мастер Наталья Михалева согласилась сделать другой цвет тонирования, при этом начав разводить краску. Я опять задала вопрос о том какой цвет я получу, на что услышала » Я не знаю»! Меня эти эксперименты испугали, после чего они мне пытались ещё к сумме 18500 прибавить краску которую они развели к исправлению цвета.... Все это действо проходило на глазах клиентов, а остальные мастера пытались мне сказать, что то что вы хотели получить такой же цвет как на картинке, никто не сможет, никто не знает какой цвет получится. Если бы явы мне сказали это перед окрашиванием, я бы возможно и не пришла на окрашивание! Девочки, милые выбирайте мастеров тщательнее и не ведитесь на фото работ в Инстаграмм, что сплошные фильтры и фотошоп. К сожалению слезы и нервы потраченные не восстановить.
Очень рекомендую Марину Нейман в салоне Тодчук (полежаевская), я перепробовала массу мастеров, Марина - самая профессиональная плюс прекрасный человек, слышит, слушает, находит контакт. Результат стрижки- это не только профессионализм стилиста, но и умение услышать клиента, учесть все пожелания, заранее обговорить все, договориться. Марина именно такая. Еще сама проводит обучение, очень опытная. Советую всем.
26.01.2019 посетила супер мастера Марину Нейман в студии Тодчука на Палежаевке. Я пришла с отличным каре, уровень цвета 3. Попросила Марину сделать немного бликов у лица, а что получила. Господа, я просила Марину не делать смывок, Марина сказала НАДО! Я знаю так лучше... Итог Вам виден. Кошмарные и не логичные пряди! Сбоку вообще ничего...сзади полный треш. Когда я попросила сделать фото на свой телефон, Марина сказала...ой у вас фото плохо делает...Я заметила что сзади полный ппц. Она сделала фото на свой тел с фильтрами и тапа красота...Но даже на нем видно ужасную безграмотную работу супер мастера Марина Нейман. ЛЮБОЙ МАСТЕР ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЕЛАЕТ ТЕСТ ПРЯДЬ! МАРИНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА, ИНАЧЕ ОНА БЫ ПОНЯЛА КАК И ЧТО ИДЕТ ПО ХОДУ ОСВЕТЛЕНИЯ. Марина писала что несет ответственность за свою работу и что готова выставить сия чудо работу в сети и на сайте. А нет...Видно стыдно. А мне ходить с этим??? От супер салона Тодчука... Марина предложила конечно исправить свой ужас!!!! Но пардон, кто после такого доверится еще раз безрукому мастеру? МАЛО ТОГО, В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ОКРАШИВАНИЯ, НЕЙМАН ПРОСТО БРОСИЛА МЕНЯ КАК КЛИЕНТА И НАЧАЛА СТРИЧЬ ДРУГУЮ ТЕТЮ!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК???
Была в салоне на Полежаевской у Натальи Романенко. Описала приблизительно как обычно стригусь и что мне нужна челка.. Топ-стилист заявила , что так сейчас не стригут и с челкой это совместить невозможно. Здесь стоило насторожиться, ведь для настоящего мастера это не аргумент. Стали искать варианты. Топ-мастер предложила мне каре без челки, убеждая, что мне очень идет. Ну, что сказать о моей внешности, не айс конечно, но быть похожей на Гоголя все равно не хотелось. Тут бы мне встать и вежливо удалиться, но топать по морозу с мокрой головой...сижу, надеюсь. В итоге прическа в форме кастрюли, одна сторона короче другой, ну жесть просто.
Была в салоне на полежаевской у Иры Санчес, делала окрашивание корней и стрижку, вернее исправляла стрижку, понравилась её работа это ничего не сказать! Чувство стиля, правильная оценка качества волос, в итоге четкая правильная стрижка, хороший цвет волос
Была в Тодчуке на Полежаевской вчера! Очень понравилась мастер Вика Коверя! Сейчас редко кто может предложить что-нибудь интересное стрижках и окрашиваниях! Очень талантливая девушка, сразу видно настоящего мастера! Я даже не успела сказать чтото она сразу начала предлагать то, что я хочу! Как будто прочитала мои мысли! Я очень переживала что не смогут подобрать цвет в этом салоне, потому что волосы поврежденные и цвет на них получается не однородный. Вика справилась с этой задачей на все 100%, цвет корней не отличить от длины! Сделала идеальную английскую стрижку, теперь мне легко укладываться дома самой! На радостях записала мужа и рекомендую Вику и салон вцелом подоужкам! +5
Привет, меня зовут Настя! Недавно познакомилась с мастером Региной, сделала шикарный цвет 3Д, возилась со мной 4,5 часа, выслушивала все мои комменты и пожелания, а поговорить я люблю) Еще и волосы у меня тонкие, а хочу я конечно же, классную объемную прическу, чтобы нравиться в первую очередь себе). Результат вышел вполне достойный, я уже много где побывала и каких только окрашиваний не делала. Есть с чем сравнить. Не каждый месяц в разный цвет, конечно, но из блондинки в шатенку и обратно перекрашивалась несколько раз. В общем, молодец!
Меня не разочаровал салон А.Тодчука на Полежаевской.Атмосфера пребывания приятная,стилист Антон,который стриг профессионален,готов на эксперименты,вежлив,имеет хороший свой почерк в работе.Цены выше среднего,но при благоприятном результате могут показаться терпимыми.Виктория.

Как узнать график работы Александр Тодчук Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-27-82

Александр Тодчук Studio находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 80
1 этаж.

Александр Тодчук Studio на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».