Алексей Павлов брокер недвижимости в Лос Анджелесе, Калифорния

Про «Алексей Павлов брокер недвижимости в Лос Анджелесе, Калифорния»

Более 20 лет мы помогаем нашим клиентам конфиденциально приобрести дома в престижных районах Лос Анджелесa, (Беверли Хиллз, Малибу, Бел Эйр,Санта Моника, Калвер сити,Марина дел Рей,Плая Виста,Палос Вердес, Сан Диего) и выгодно инвестировать деньги в американскую недвижимость приносящую доход, как например многоквартирные дома .
Наши лицензированные агенты недвижимости свободно говорят на русском и английском, прекрасно знают процедуру оформления документов на куплю/продажу недвижимости, а также особенности местного законодательства.

За годы работы мы сформировали команду специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из нас ценит качество и оперативность.

Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы и полная безопасность всех операций с недвижимостью – главные принципы,на которых строится деятельность Агентства недвижимости «First Choice Realty Inc.».

Наша основная специализация это первичный люксовый и вторичный рынок жилья. Задача Агентства недвижимости «First Choice Realty Inc.» состоит не только в том, чтобы подобрать подходящий вариант, но и в том, чтобы оказать всестороннюю юридическую поддержку сделки вплоть до регистрации прав собственности на недвижимость. Специалист Агентства недвижимости «First Choice Reqlty» Алексей Павлов имеет богатый опыт работы с альтернативными сделками (одновременная продажа одной квартиры и покупка другой). При этом может осуществляться продажа вторичного жилья, а покупка - в новостройке.

Смотрите полный профиль Алексея Павлова включая отзывы прошлых клиентов и список проданной недвижимости на сайте
www.kupit-dom.com

Отзывы про Алексей Павлов брокер недвижимости в Лос Анджелесе, Калифорния (6)

Алексей профессионал своего дела! Отлично консультировал по всем вопросам, связанным с выбором недвижимости в Лос Анджелесе. Все четко и по существу, в отличие от всех других риелторов, + бесплатно!!!
Находясь в Лос Анджелесе по деловым вопросам, узнали о Алексее через наших тур операторов Станислава и Алисы - ThePrivateGuides.com, хотя мы уже собирались покупать дом в Майами посмотрев природу Калифорнии, а именно Малибу (прекрасные пляжи, горы, честейший воздух) мы решили что не будем жить в влажном пекле флориды, посмотрели сайт,сейчас смотрим дома в Малибу и Пасифик Палисейдс. Спасибо станиславу и Алисе за хорошего человека.
Мне уже приходилось общаться с представителями риэлторских агентств, поэтому есть, с чем сравнивать. В выгодную сторону от них Алексей Павлов отличается, прежде всего, вниманием к клиенту и индивидуальным подходом – он вник в мои требования и быстро понял, что именно мне необходимо. Поэтому нам не пришлось терять время на просмотр квартир, которые мне точно не подходили. Алексей заинтересован в том, чтобы я как клиент получил лучший вариант (в моем случае – купил лучшую квартиру за свои деньги). И у него нет интереса в том, чтобы побыстрее «впарить» мне квартиру, выставленную на продажу каким-нибудь другим его клиентом. Видя работу этого специалиста, я не сомневаюсь, что он успешно решит задачи всех своих заказчиков в интересах каждого из них. Спасибо. С уважением, Валерий >
Всем привет! Меня зовут Аркадий, хочу написать несколько слов об Алексее Павлове.

Подкупает «индивидуальность» работы с клиентом (то есть мной). Обращался к услугам риэлторов уже трижды до этого, но впервые (по совету знакомых) встретил такой подход к работе! Могу сравнить с сервисом класса «люкс» в отелях: Алексей сам приезжал туда, где я просил со мной встретиться, и полностью самостоятельно решал не только основную задачу, но и сопутствующие вопросы.

Так как задача стояла масштабная, связанная с разменом сразу нескольких принадлежащих мне объектов, работа потребовала некоторого количества времени. Однако я не потерял впустую ни часа, полностью доверив её Алексею. Результатам доволен.

Если вы ищете высокий уровень работы с клиентом и исключительно ответственный подход – вы пришли по адресу.
Несколько слов о моем опыте работы с Алексеем…

Начну с описания другого, более негативного опыта. Но это не об Алексее:), только для иллюстрации…. Некоторое время назад задался целью продать несколько объектов в России (новостройки по Ленинградскому шоссе, д.Полежайки) и купить дом или квартиру в Лос Анжелесе в связи с необходимостью переезда в Калифорнию. Были пару попыток обращения в агентства. По сути с агентствами даже не начали работать по нескольким огорчившим меня причинам. Первое, с чем столкнулся, - большой процент (3-4%) комиссионных агентства за каждую операцию В России и очевидное желание ускорить процесс. Совершенно очевидно было, что агентство стремилось продать возможно не очень выгодно, но побыстрее, да и в целом, как мне показалось, было не очень заинтересовано в работе над небольшим по их меркам проектом. Это смущало.

Кроме того, смутило то, что и многие американские риэлторы не удосуживались информировать даже о примерной возможной стоимости интересующей меня квартиры в Лос Анжелесе. От менеджеров агентств не получал никакой информации, мои письма попросту игнорировались, я не мог составить представление о рынке лишь на основании объявлений в интернете, не всегда реальных, часто – устаревших.

Друзья поделились аналогичными впечатлениями от работы с агентствами, а также положительным, в итоге, опытом работы с частным риэлтором. По ее рекомендации я обратился к Алексею. С самого начала он четко выслушал задачу и имеющиеся «данные», сказал «это возможно», объяснил на что стоит рассчитывать, и к чему быть готовым. Приятно удивили условия сотрудничества (для покупателя все его услуги бесплатны- в США как оказалось они оплачиваются продавцом). Самое главное, с чем я столкнулся в процессе покупки и выбора квартиры, было то, что я располагал всей полнотой информации о представленных на рынке вариантах, включая аналитику рынка и полный список «сегодняшних» предложений. Я сам принимал решение о том, за какую сумму я хочу попытаться купить квартиру, Алексей в свою очередь анализировал рынок в конкретном районе, делал выводы и давал очень аккуратные советы, предупреждал. Решение принимала я сам. Причем, очень важно, что Алексей помогал, но не торопил меня с решением, я ни разу не мог предположить, что он заинтересован в том, чтобы побыстрее купить квартиру. Совершенно очевидно, что во главе угла стояли мои интересы. В результат я очень выгодно купил свою квартиру. То же на все 100% относится и к процессу покупки другого объекта. Благодаря подходу Алексея к работе, я имел возможность оперативно анализировать все предложения на рынке, он очень быстро их «обрабатывал», сразу «отметая» то, что не заслуживало внимания или вызывало сомнение. Так же оперативно мы смотрели заслуживающие внимания варианты. В результате мы буквально за 2-3 недели подобрали очень хороший вариант. Не могу не отметить сколь детальную юридическую проверку прошла эта квартира, причем буквально за неделю. Через неделю я знал всю ее историю, имел полную информацию о когда-либо проживающих в ней лицах, оценивал все риски и принимал 100% взвешенное решение. Причем в нужном мне объеме и в удобное время получал дополнительную информацию, уточнения по поводу возможных рисков, порой даже юридическую консультацию. Но ничего лишнего, что на фоне волнения по поводу покупки квартиры, тоже очень важно. Очень доволен подобным подходом к работе. Очень доволен сотрудничеством с Алексеем и могу смело рекомендовать его как грамотного, очень профессионального и добросовестного риэлтора. И очень довольн результатом, тем вариантом, который мне удалось реализовать благодаря сотрудничеству с Алексеем. Приступаем к ремонту в новой квартире. Это уже другие, приятные хлопоты. Но и тут я порой звоню Алексею. Просто посоветоваться...

Спасибо!
Алексей Павлов брокер недвижимости в Лос Анджелесе, Калифорния на карте