8 (499) 372-00-148 (499) 372-00... — показать

8 (499) 372-00-148 (499) 372-00... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-00-14 ещё

Про «Ведущее агентство недвижимости АЛЬМА»

Ведущее агентство недвижимости «АЛЬМА» специализируется на рынке жилой недвижимости в четырех категориях: «Эконом», «Бизнес-класс», «Премиум» и «Де Люкс». Профессионализм сотрудников, оперативность, выгодные цены.

Отзывы про Ведущее агентство недвижимости АЛЬМА (1)

1.0
агенство Альма МОШЕННИКИ!лишающие пожилых людей недвижимости.
Мы с мужем чуть не попались в их сети!у моего мужа была двух комнатная квартира с матерью неделенная по закону это равноправное владение всеми 58М2. Дедушка моего мужа слег совсем,а бабушка не могла ухаживать за дедушкой так как сама плохо ходит и видит,моей свекрови трудно было каждый день приезжать к бабушке и готовить и убирать по этому свекровь попросила бабушку поменяться квартирами с моим мужем и бабушка согласилась,месяц мы перепрописывали нашего ребенка в мою квартиру и еще месяц мы брали фоому три и весь пакет документов и еще две недели занял на подготовку к переезду,до переезда мне стало очень плохо и я пошла к врачу,после всех обследований анализов и т.д. врач дала справку о том что у меня в 21год,молодой девушки саркома шейки матки с кистами в влагалище и правом яичнике,по скольку денег на лечение у нас нет,а жить я хочу и у меня двое детей я предложила мужу продать мою квартиру и пойти лечиться. Мой муж был против по скольку моя квартира на много больше чем его квартира которую ему подарила бабушка и моя квартира на оболони а эиа далеко и в моей квартире на много луше ремонт чем тут,и для двоих детей там будет лучше он предложил продать свою квартиру и жить в моей. мы поставили на продажу Его квартиру на продажу почти сразу после переезда и вот недавно появился клиент который готов был купить квартиру и звонит нам какая то женщина и заявляет что мы мошенники,что мы обманеым путем украли квартиру у бабушки и оставили ее на улице и никто не продает квартиру через месяц после ее получения.и мол чтобы продать квартиру бабушка обязанна куда то поехать и что то подписать,муж согласился и позвонил бабушке на что бабушка выдала "я старый человек и хочу дожить свои дни в спокойствии,я тебе квартиру подарила?подарила,я больше никому ничего не должна,мне плохо я никуда не поеду и никого чужого не пущю если им нужно пусть позвонят и не долго но я смогу с ними поговорить!" в итоге мы сообщили этой особе что бабушка отказалась куда либо ехать и пускать чужих людей в свою квартиру предложив ей просто позвонить бабушке и пообщаться с ней на что мне вытрепали нервы и довели меня до крика с матерными словами. мы позвонили адвокату что бы узнать что не так,и адвокат аргументируя ссылками конституции украины сообщил что никто не имеет права ни врываться в чужую квартиру ни тем более требовать подписей,люди которые проверяют квартиры по закону обязанны подавать запросы государственные учереждения для получения информации. и заявил что это или у компании нет юридического образования или это мошенники которые дадут плохо видящей бабушке подписать непойми что и своруют ее квартиру. И снова эта женщина звонит и угрожает что мы ничего не продадим и т.д. мы рассказали слова адвоката и дали ей номер адвоката и частного нотариуса у которого заключалась сделка после чего через часа два звонит нам наш покупатель и рассказывает что ему о нас рассказали что он мол не рекомендуют что мы мошенники оставили старого человека без квартиры и т.д. звоним значит этой вот "начальнице" этой альмы а она говорит я звонила вашим юристам и адвокату и все подтвердили что вы мошенники и куча говна полелось на нас,
звонили юристу и адвокату же нашему а она говорит что ей вообще никто не звонил. в общем альма это обманщики и воры будте бдительны мы знаем из их фирмы молодого бородатого светловолосого парня Евгения" и его чокнутую недоначальницу которая нарушает конституцию украины.
люди буд те бдительны,изза них я умирающий человек и мать двоих детей получила нервный срыв и сейчас лежу с высоким давлением и помираю от нервов,очухаюсь и мы с мужем подадим на них в суд.
к стати у мужа с матерью была неделенная собственность и бабушка получила квартиру в 58М2. и квартира не делилась его мать просто дала согласие на обмен.а мы получили квартиру в 26.8М2
так что кто тут еще остался в невыгодном положении! бабушка которая теперь владеет двушкой на оболонив 58квадрата или мой муж который имеет однушку в глубокой жопе с 26квадратами,мы бабушке сделали даже лучше а нас еще и мошенниками обозвали!!!
Ведущее агентство недвижимости АЛЬМА
Добрый вечер Андрей, вы ошиблись адресом, так как наша компания не имеет отношения к Украине ! Возможно совпадение в название, печально, что там так работают!
Ведущее агентство недвижимости АЛЬМА на карте