8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать

ОАО Альфа-Банк на улице Земляной Вал

8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-88-78 ещё

Про «ОАО Альфа-Банк на улице Земляной Вал»

Альфа-Банк, ОАО приглашает физических лиц в свое отделение Земляной вал, расположенное в 10 минутах ходьбы от метро "Курская". Банковский офис открыт с 10-00, время работы - до 21-00 по будням, до 19-00 - по субботам. Воскресенье - выходной день.
Сотрудники отделения Земляной Вал предлагают частным клиентам весь спектр продуктов Альфа-Банка, разработанных для физических лиц:
автокредиты;
работа с ОМС;
инвестиционные счета;
услуга снятия наличных по карте "Мобильная".
Быстро оплатить ранее взятый кредит Альфа-Банка позволяет специально выделенное кассовое окно, которое открыто в режиме работы отделения.
Клиенты категории VIP могут рассчитывать на обслуживание персональным менеджером в отдельном зале.
В зоне "24" к услугам граждан банкомат и бесплатная связь с консультантом.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про ОАО Альфа-Банк на улице Земляной Вал (19)

4.4
Альфабанк в последнее время вырос в моих глазах! Рекомендую!
Пользуюсь продуктами альфа банка уже 6 лет. Переходил нехотя, а теперь ни на что не променяю. Самое удобное приложение, хорошие условия по вкладам и счетам, операторы не навязчивые, банкоматов достаточно. Все устраивает в общем
Альфа - лучший банк, я считаю. Абсолютно дружелюбное приложение, хорошие условия по кешбеку и вкладам. Перешел на альфу лет 7 назад, не пожалел ни разу
Быстрое обслуживание! Открывал счёт, заняло немного времени.
Нормальный банк, консультанты вроде толковые. Жалко только что отделений мало
ОАО Альфа-Банк на улице Земляной Вал на карте