8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать

Альфа-Банк, ОАО

8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-88-78 ещё

Про «Альфа-Банк, ОАО»

Альфа-Банк, ОАО приглашает физических лиц в свое отделение Земляной вал, расположенное в 10 минутах ходьбы от метро "Курская". Банковский офис открыт с 10-00, время работы - до 21-00 по будням, до 19-00 - по субботам. Воскресенье - выходной день. Сотрудники отделения Земляной Вал предлагают частным клиентам весь спектр продуктов Альфа-Банка, разработанных для физических лиц: автокредиты; работа с ОМС; инвестиционные счета; услуга снятия наличных по карте "Мобильная". Быстро оплатить ранее взятый кредит Альфа-Банка позволяет специально выделенное кассовое окно, которое открыто в режиме работы отделения. Клиенты категории VIP могут рассчитывать на обслуживание персональным менеджером в отдельном зале. В зоне "24" к услугам граждан банкомат и бесплатная связь с консультантом.
Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про Альфа-Банк, ОАО (11)

Отличный банк. Хорошие условия кредита. Отсутствуют очереди.
Все устраивает, реально хороший банк, но ваша систем безопасности мне блокировала дважды в сутки карточку))) Слава богу помнила кодовое слово, но потом еще приходилось указывать оператору, на что я трачу деньги и подтверждать что это действительно я!))
К обслуживанию вопрос практически не бывает. Перешел из другого банка с зеленым логотипчиком :) Многие вопросы стали решаться существенно быстрее что важно для меня, как для человека, который в Москве проездом бывает.
Интересно, что раньше никогда не рассматривала сотрудничество с этим банком, но однажды, почему-то рассрочку одобрили именно в нём. Осталась довольна условиями. Потом решила завести кредитную карту, которая в отличие от многих конкурентов предлагала довольно выгодные условия использования. Боялась, что неудобно будет оплачивать, но, к своему удивлению поняла, что всё очень просто! В общем, пользовалась разными продуктами банка, и всё оказалось на должном уровне. Никаких скрытых услуг и навязывания ненужных вещей.
Крупный банк, который сомневаюсь что лопнет. ГЛавное - не под санкциями)) Ну в целом для клиента обслуживание на уровне,очередей особо нет, только раз пришлось ждать после работы в районе 19 00. А так почти все можно сделать через банкомат самому
Захотелось мне новую шубку. Вроде и понимаешь, что надо воздержаться, но - никак. Покупала в "Снежной королеве". Кредитовалась в Альфа банке. Спасибо банку за быстрое положительное решение.
Для меня всегда альфа-банк был соперником или точнее конкурентам Сбербанка, Я даже для себя различаю банки: есть банк зелёненький, есть банк красненький, так как альфа-банк - красная вывеска с буквой А , Сбербанк- это зелёненькая вывеска,с круглишком.Если брала кредит,то сравнивала, в каком из банком больше,меньше ставка и т.д. И всегда получалось так, что выбор падал на Альфабанк,хотя, был разок один сотрудничества со Сбером и как то он не очень), брала кредит,погасила,и все арвно,через пол года, вылезла задолженность в рубль.Смешно вроде, сумма мизер, но она откуда т овзялась и потом из-за нее мне писали,звонили. В альфе брала кредит 2 раза и никогда ни смс с задолженностью,ничего подобного. Подходит срок оплаты,уведомление приходит, расчитался досрочно, спасибо, приходите к нам еще))). Вообщем, у альфы больше плюсов. Сейчас меня заинтерессовала карта кэшбэк, самое время для такой карты, т.к. цены кругом аховые, зп небольшие. Тратим ,тратим,а тут хоть небольшой,но возврат.Душу греет мысль,что трачу с умом и потом вернется мне и я снова их потрачу)Оформлю ее, обязательно.
У меня потребительский кредит в Альфа банке, оплачиваю через отделение на Земляном вале. Сотрудницы всегда доброжелательны. Вносить средства стараюсь вовремя, но не всегда получается - очевидно, пора переходить в интернет - кабинет банка. Работа далеко от дома и дорога занимает не мало времени, не успеваю до закрытия, а в выходной они вообще не работают - что очень не удобно для меня.
впечатления от банка двоякие. Вроде и много продуктов и мобиотность, а с другой стороны - персонал вообще не обладает опытом и знаниями, а еще старатся навязать услуги, которые по сути дела и не нужны. Один раз вручили карту, сказали, что бонусная в магазине. Оказалось, что это кредитная карта. Карту даже не активировали, а комиссию за 2 года списали.
Предыдущий отзыв неверный. Банкоматы выдают не только по 1000, но и купюры меньшего достоинства. Но не все банкоматы. Нужно искать требуемый. Что действительно неудобно-купюры менее 100$, и 100€ получить в банкоматах нельзя.
Получаю зарплату на карту этого банка. Поэтому раз в месяц бываю там. В этом отделении четыре банкомата, поэтому со снятием наличных проблем нет. Но снять можно только сумму кратную тысячи, что не очень радует((((