8 (495) 979-73-458 (495) 979-73... — показать

+7 495 979-...+7 495 979-73-45 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 16
Округ: Западный

Про «All2dvd»

All2dvd – это точка по оцифровке видеокассет всех распространённых форматов VHS, VHS-C, S-VHS-C, S-VHS, Videp8, Hi8, Digital8, MiniDV. Приём кассет производится по адресу Рублевское шоссе 18 к.1, в случае если сумма заказа превышает 1000 руб.,то его примут на выходе из метро «Молодёжная». Если сумма заказа превышает 2000 руб., то курьер приедет за ним, в пределах ТТК и районов СЗАО-ЗАО-ЮЗАО, а после выполнения, материал будет доставлен обратно по адрес. При заказе свыше 3000 руб. кассету примет курьер в пределах МКАД.

В случае небольших заказов курьерские услуги обойдутся в 150-400 руб.\выезд
Скорость выполнения оцифровки зависит от текущей загрузки и длины видео. Если заказ более чем на 10-12 часов, то он выполняется в течение 3-7 дней.

All2dvd также улучшает качество записей на кассетах VHS и VHS-C. Стоимость оцифровки с улучшением качества – 270 руб.\час.
Стоимость услуг оцифровки, без улучшения качества – от 270 руб.\час.

Компания проводит ремонт кассет, монтаж видео, оцифровка аудиокассет и многое другое.

Отзывы про All2dvd (2)

Пользуюсь их услугами с середины 2008-го года и никакой нервотрёпки! Укладываются всегда в срок, что при моей занятости немаловажно. Мне ,как клиенту, не приходится лишний раз забивать себе голову всякими тонкостями их работы и становиться экспертом в том, на что времени категорически нет. Ребята профи. Всем рекомендую.
Видео со свадьбы оформили отлично, как хороший документальный фильм. Видно, что монтаж и работа операторов (их, кстати, было два, но можно заказать и больше) выполнялась профессионалами. Думаю позвать их на свой день рождения в декабре (буду приглашать кого-нибудь из эстрады в клуб))))))
All2dvd на карте