8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать

8 (495) 201-11-118 (495) 201-11... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-11-11 ещё

Про «Алло Инкогнито (офис "Таганка")»

Сеть связи «Алло Инкогнито» (основной бренд АО «КантриКом») – один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Сделав ставку на высокое качество связи, за 15 лет работы компания «Алло Инкогнито» ни разу не понижала планку, сохраняя ценовую доступность, качественный и удобный сервис, а также предоставляя широкий выбор тарифов и услуг, разработанных с максимальным учетом всех пожеланий абонентов.

Мобильная связь по Московскому региону, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет на мобильном устройстве и широкополосный интернет по технологии GPON – это лишь малая часть предоставляемых услуг. При этом «Алло Инкогнито» отличается внимательным отношением к каждому абоненту, не откладывая решение вопросов на долгий срок.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Алло Инкогнито (офис "Таганка") (5)

В офисе работают приветливые сотрудники. Меняла сим и подобрали выгодный тариф.
Алло Инкогнито (офис "Таганка")
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Давно пользуюсь аллоинкогнито, проблем нет и в личном кабинете очень классно сделана отчетность по звонкам, хорошая визуализация.
Алло Инкогнито (офис "Таганка")
Максим, Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что Вам нравится обновленный личный кабинет. Мы старались сделать его удобным для использования. В личном кабинете Вы можете подключить услугу "Автоплатеж, чтобы всегда оставаться на связи!
Хочу сэкономить время для людей, кто ищет себе крутой номер 8800!
И так... Долго искал себе тариф для бизнеса. Конечно хочется подешевле и получше чего уж скрывать!!! Никто не хочет переплачивать за связь, тем более сейчас огромный выбор компаний и тарифов. Все предлагают дешево, но не всегда это окончательная цена. Много подводных камней и дальше доплат, скрытых комиссий.
Вернемся в самому главному... Наткнулся на тариф Безлимитный 8800 от Алло Инкогнито. Долго изучал , смотрел, звонил и консультировался... ПОДКЛЮЧИЛСЯ.
Изначально может показаться , что дорого. Но ! Господа, это окончательная цена . Один раз заплатил и пользуйся весь месяц. Главный ништячок это бесплатные входящие на 8800 для меня , бесплатные исходящие на номера России, интернет. Включены смс, но ими никто не пользуется XXI век все-таки. Пока все устраивает. Рекомендую.
Алло Инкогнито (офис "Таганка")
Максим, Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Предлагаем Вам зарегистрироваться в личном кабинете https://lk.alloincognito.ru/login . Вы сможете подключать необходимые услуги, роуминговые опции, смотреть статистику звонков. Личный кабинет многофункционален и удобен для использования.
Хороший, приятный и уютный офис. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые. В любых вопросах готовы помочь. Спасибо АллоИнкогнито!
Алло Инкогнито (офис "Таганка")
Артем, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе. Спасибо за отзыв.
Впервые посетила офис, за 3 года пользования связью Алло Инкогнито (покупала номер в Связном). И действительно не могу не согласиться, что в офисе персонал очень внимательны и доброжелательны, ОНИ МНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА. За эти годы пользования, до сегодняшнего дня, я и не знала что владею огромным АТС, теперь я еще больше настроена на продвижение моего маленького бизнеса. Здесь мне все рассказали и подсказали. Да и для личного пользования сотовой связью здесь есть что выбрать и реально выгоднее чем у большой тройки.
Алло Инкогнито (офис "Таганка")
Уважаемый Unatl, Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего офиса Алло Инкогнито. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в наших офиса Алло Инкогнито!
С новыми возможностями функционала Вашего номера (например: Интеграция с Битрикс24, короткая нумерация), Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.alloincognito.ru/ru/private/vats/virtualnaya-ats
Алло Инкогнито (офис "Таганка") на карте