8 (495) 507-66-478 (495) 507-66... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Альте Принт»

За более, чем 10 лет работы компания Альте Принт зарекомендовала себя как большое, продвинутое в области промо продукции производство с хорошими отзывами клиентов. Более 30% клиентов компании Альте Принт являются постоянными, а новые клиенты получая нашу продукцию по доступным ценам, рекомендуют и оставляют о компании Альте Принт позитивные отзывы.

Рекламно-производственная компания Альте Принт предлагает Вашему вниманию обширный каталог бизнес сувениров под нанесение логотипа. Помимо оптовой продажи сувенирной продукции на сайте представлено множество моделей рекламного текстиля и промо одежды, пошив которых можно заказать в индивидуальном цвете и с дополнительными опциями, необходимыми заказчику.

На всю продукцию, представленную на сайте можно нанести фирменный знак, слоган, контактные данные, QR код или просто любой принт. Для корпоративных клиентов компания Альте Принт предлагает огромные возможности по нанесению на собственном производстве. Цех шелкографии и DTF печати, цех машинной вышивки с лучшим оборудованием TAJIMA, декольная мастерская, широкофоматная печать на синтетических и натуральных тканях (для полной запечатки кроя) с помощью передового оборудования японского производства, УФ и тампопечать на сувенирной продукции, лазерная резка и гравировка.

Магазин 3
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 5
Изготовление бейджей
Изготовление брелоков
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни
Оптовая торговля
Широкоформатная печать
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Альте Принт (24)

4.7
Недорогая и хорошая вышивка в компании Альте Принт. Все мелкие детали вышиты, направление ниток выбрано красиво и грамотно, добавляет объема ягодкам. Цвет ниток подобран правильно. Дизайнер и производство молодцы.
Альте Принт
Спасибо за отзыв о нашей вышивке. В компании Альте Принт лучшее оборудование для вышивки TAJIMA. У нас действительно много постоянных клиентов, которые заказывают одежду с вышивкой логотипа и высоких процент положительных отзывов о вышивке. Ждем Вас снова.
Спасибо Вам большое за футболки, очень хорошего качества, всем понравились и главное успели доставить.
Благодарим от нашей Компании!
С компанией Альте Принт сотрудничали впервые, хотим оставить свой отзыв о заказе. Изготавливали фирменные жилеты с для сотрудников СБЕРа на выставку. Хотим поблагодарить за профессиональную работу и выразить особую благодарность менеджеру Павлу за оперативность и внимательное отношение к клиентам. Всегда на связи, быстро и чётко отвечает на все поставленные вопросы. Отлично подобран цвет жилетов. Так же хочется отметить, что Павлом был предоставлен фотоотчёт процесса изготовления изделий, благодаря чему мы были спокойны и уверенны в том, что правильно выбрали подрядчика. Будем обращаться и впредь в эту компанию и к этому менеджеру. Спасибо.
Альте Принт
Спасибо за отзыв о наших жилетах, для нас очень важна обратная связь по этому виду продукции, ведь мы недавно вносили изменения в модель с целью улучшить ее, и очень приятно видеть положительный отклик.
Наша компания заказывала ручки с логотипом, всё выполнено четко и в сроки , работали с нами Павел. Всем рекомендую компанию Альте принт.
Альте Принт
Светлана, спасибо за отзыв о нашей компании Альте Принт, надеемся, что за следующим заказом ручек, Вы снова обратитесь к нам.
Жилеты понравились, видно по фото. Сроки соблюдены, цена хорошая. Спасибо компании Альте принт.
Альте Принт
Спасибо за отзыв, фото к сожалению не прикрепилось. Вероятно это заказ № 18052 - Керамир. Ждем Вас с новыми заказами в Альте Принт.

Частые вопросы про Альте Принт

Альте Принт находится по адресу Россия, г Москва, проезд Грайвороновский 2-й, д 48.

Альте Принт на карте