8 (499) 579-32-328 (499) 579-32... — показать

ALTER EGO Project Group

8 (499) 579-32-328 (499) 579-32... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-32-32 ещё
5.0 1 отзыв

Про «ALTER EGO Project Group»

Компания ALTER EGO Project Group - архитектурное дизайн бюро премиум класса.

Разработка и реализация проектов под ключ. Создание уникальных архитектурных проектов, эксклюзивного дизайна интерьера. Услуги по комплектации объектов недвижимости отделочными материалами, дизайнерской мебелью и светом от ведущих мировых фабрик. Консалтинг в сфере недвижимости.

Мы - креативная, сплоченная, трудолюбивая команда профессионалов высокого уровня, предоставляющая свои услуги на рынке с 2003 года. В нашем портфолио готовых работ более 300 крупных архитектурных проектов, выполненных под ключ - «от смелого замысла до безупречного воплощения».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про ALTER EGO Project Group (1)

Еду сейчас в машине после невероятно плодотворно проведённого дня в компании Alter Ego. Очень уставшая, но окрылённая и крайне довольная! Поэтому хочу поделиться эмоциями со всеми!

Как же важно встречать своих людей! Даже делая тяжелое дело вместе с ними - это радость.
Я работающая будущая мама бизнесвумен))) Мой муж - француз и вынужден проводить уже четвёртый месяц по работе во Франции. На дворе - ковид 🙈

Узнав о малыше, мы сразу решили купить свое жильё в центре на самом высоком этаже с самым красивым видом, так как до этого жили в арендованном пентхаусе. За 9 месяцев нам необходимо сделать проект и ремонт. Сейчас идёт 7 месяц.
В квартире идёт монтаж мебели. Сегодня у нас была проверка, а затем мы примеряли декор. Получается все настолько красиво, что хочется летать! Не забывайте, я на 7 месяце со всеми вытекающими 😅 😡

Александр, мой дизайнер, и Таня - менеджер проекта - они мои великолепные помощники!!! Все красиво, быстро и весело, а для меня в это непростое время - это бесценно. Вячеслав - такой шутник, мы постоянно смеёмся. Вообщем, низкий вам поклон и давайте дойдём в таком же настроении до конца 🙏🏻

Как узнать график работы ALTER EGO Project Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-32-32

ALTER EGO Project Group находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 27/47.

ALTER EGO Project Group на карте