8 (985) 202-20-208 (985) 202-20... — показать

ALTER EGO Project Group

8 (985) 202-20-208 (985) 202-20... — показать
+7 985 202-...+7 985 202-20-20 ещё

Про «ALTER EGO Project Group»

Компания ALTER EGO Project Group - архитектурное дизайн бюро премиум класса.

Разработка и реализация проектов под ключ. Создание уникальных архитектурных проектов, эксклюзивного дизайна интерьера. Услуги по комплектации объектов недвижимости отделочными материалами, дизайнерской мебелью и светом от ведущих мировых фабрик. Консалтинг в сфере недвижимости.

Мы - креативная, сплоченная, трудолюбивая команда профессионалов высокого уровня, предоставляющая свои услуги на рынке с 2003 года. В нашем портфолио готовых работ более 300 крупных архитектурных проектов, выполненных под ключ - «от смелого замысла до безупречного воплощения».

Магазин 1
Дизайн интерьеров
Ландшафтный дизайн
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Продажа гранита
Укладка декоративного камня
Товары 2
Мебель
Светильники и освещение

Отзывы про ALTER EGO Project Group (4)

Давно знаю эту компанию – делали проекты мне и мои друзьям. Это дизайн бюро высокого класса, какой бы стиль интерьера вы не выбрали, каждый получится на высшем уровне. У моих друзей шикарный дом скорее в классическом стиле, у меня большая современная квартира. Команда дизайнеров очень крутая, у них множество международных наград. Работают только с крупными объектами, и это позволяет получить хорошие скидки у элитных фабрик. Рекомендую компанию, от души
С Аlter Ego я познакомилась случайно через общих знакомых. Я не предполагала, что это случайное знакомство перерастет в очень долгое и интересное сотрудничество. У меня было огромное желание обновить мою квартиру в Питере, было много идей, желаний, но не было тех, кому бы я могла доверить реализацию всех своих идей и саму переделку. *Квартира большая, двухуровневая* с очень непростой планировкой (старый дом), в ней есть предметы мебели, картины которые я хотела бы сохранить, мне было очень важно, чтобы дизайнеры уловили настроение и атмосферу моего дома и сохранили бы ее в новом интерьере.

Все это мы сделали с АЕ! Мое впечатление от работы с этой студией – профессионалы своего дела, *я очень рада, что они взялись за мой проект, хотя специализируются на больших домах*. Невероятно дружелюбные и чуткие к каждому пожеланию заказчика и что немаловажно с отличным чувством меры и баланса!
Хочу поделиться уже повторным опытом удачного сотрудничества с АLTER EGO! И это как раз тот случай, когда впечатления от первого опыта работы настолько приятные, что когда мы покупали дом в Сочи, даже и не думали обратиться за дизайном и отделкой к кому-то еще! В Сочи мы проводим достаточно много времени, поэтому нам было важно создать в нашем новом доме ощущение именно дома, а не гостиничного номера .И я хочу сказать вам спасибо! вы невероятно организованы, отзывчивы и терпеливы, вы взяли на себя все задачи, а мы чувствовали себя абсолютно спокойно за свой проект! Я знаю, как важно получать обратную связь и как приятно слышать слова благодарности, именно поэтому оставляю свой отзыв!
Еду сейчас в машине после невероятно плодотворно проведённого дня в компании Alter Ego. Очень уставшая, но окрылённая и крайне довольная! Поэтому хочу поделиться эмоциями со всеми!

Как же важно встречать своих людей! Даже делая тяжелое дело вместе с ними - это радость.
Я работающая будущая мама бизнесвумен))) Мой муж - француз и вынужден проводить уже четвёртый месяц по работе во Франции. На дворе - ковид 🙈

Узнав о малыше, мы сразу решили купить свое жильё в центре на самом высоком этаже с самым красивым видом, так как до этого жили в арендованном пентхаусе. За 9 месяцев нам необходимо сделать проект и ремонт. Сейчас идёт 7 месяц.
В квартире идёт монтаж мебели. Сегодня у нас была проверка, а затем мы примеряли декор. Получается все настолько красиво, что хочется летать! Не забывайте, я на 7 месяце со всеми вытекающими 😅 😡

Александр, мой дизайнер, и Таня - менеджер проекта - они мои великолепные помощники!!! Все красиво, быстро и весело, а для меня в это непростое время - это бесценно. Вячеслав - такой шутник, мы постоянно смеёмся. Вообщем, низкий вам поклон и давайте дойдём в таком же настроении до конца 🙏🏻
ALTER EGO Project Group на карте