8 (495) 532-08-028 (495) 532-08... — показать

8 (495) 532-08-028 (495) 532-08... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-08-02 ещё
Россия, г Москва, ул Поварская, д 11 стр 2
Район: Арбат

Про «Bayer & Ritz Design»

Компания Bayer & Ritz Design (рейтинг на нашем сайте - 4.2) занимается дизайном. В процессе работы местные мастера опираются на правила сочетания цветов, композиции, особенности визуального восприятия, и поэтому их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, принимая в расчет все требования заказчика, и могут создать проект, который подчеркнет ваш уникальный вкус. А если вы так и не смогли понять, чего конкретно хотите, дайте возможность дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать самые обычные вещи.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Поварская, д 11 стр 2 (недалеко от станции метро Арбатская (ФЛ)). Телефон: +7 495 532-08-02. Сайт: brdesign.ru.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров

Отзывы про Bayer & Ritz Design (11)

4.2
Сотрудничали с дизайн студией «Bayer&Ritz Design» по совместному проекту "Дом мечты от компании Ронас". Дизайн проект дома выполнялся под личным контролем руководителя Изабеллы Ритц с учетом всех особенностей деревянного дома, таких как усадка стен и тп. Совместной работой остались очень довольны. Все было выполнено в срок, с учетом пожеланий заказчика. На данный момент рекомендуем данную студию своим клиентам, как проверенного партнера. Результат совместной работы можно посмотреть на нашем официальном сайте, а так же в наших официальных группах в соцсетях.
Сегодня забрал свой проект. Мне пообещали 10% скидку на ремонт, если я оставлю отзыв) Вот в общем-то и оставляю. Я работал лично с Изабеллой Ритц. Она вела мой проект от самого начала до самого конца. Надо сказать-я впечатлен. Во время всего проекта изо дня в день был в курсе всего происходящего. Проект делали 3.5 месяца. Дом у меня чуть больше 500 кв.м. В стиль попали почти сразу. После внесения моих первых комментариев - дальше были только небольшие доработки. До этого я делал дизайн-проект у немцев. На сравнеии могу сказать, что качество и подача ничем не хуже, даже лучше, потому что есть понимание российского менталитета.
Подписал с ними же договор на авторский надзор. Так что буду рабтать дальше. Не знаю как другие дизайнеры, но руководитель на все 100% работает круто!
Хорошие специалисты, которые знают свою работу на отлично. С ними знакомы уже несколько лет, они нам сделали уже не один дизайн-проект - всегда в полной комплектации, с визуализацией и всеми чертежами, недовольных клиентов на моей памяти не было. Отмечу авторскую поддержку, если возникают вопросы, то проблем в их решении нет, всегда идут тебе навстречу, если надо что-то переделать или доделать, то всегда помогут и сделают как надо. Из последних проектов, которые запомнились, так это очень интересная планировка трех-комнатной квартиры в бутово - в новосторойке, в стиле Лофт - получилось необычно, оригинально, а главное, функционально, очень умело подобраны цвета и мебель, получилось просто потрясающе. Если ищите действительно специалистов, которые работают 24 часа в сутки, то советую бр дизайн, так как на рынке они уже давно и знают хорошо свою работу.
Заказывал в BAYER&RITZ DESIGN дизайн проект будущего магазина. При первом же разговоре сразу было видно, что во мне заинтересованы как в клиенте (что скажем в других студиях не было и рядом, они мне перезванивали и кормили завтраками по не сколько дней)). Здесь же всё иначе, позвонили, всё подробно объяснили, через несколько дней мы встретились в офисе, обсудили будущий проект, я высказал свои пожелания, заключили договор и дизайнер приступил к работе. На протяжении всей работы у нас не было никаких разногласий и никаких недоразумений, всё было выполнено чётко и в срок! Уже начали воплощать ваши идеи в жизнь. Ребята, Вы действительно Профессионалы с большой буквы, было очень приятно с Вами работать! Это наше не последнее сотрудничество! Спасибо Вам.
Николай.
ищу дизайнеров, увидела рекламу BAYER&RITZ DESIGN у любимого блоггера, зашла на сайт - предложение оказалось очень заманчивым, начала читать дальше. На первый взгляд, сайт выглядит привлекательным, но там не работает ни одна ссылка и нет нормальных портфолио по проектам, чтобы оценить работу, даны только несколько картинок, по которым невозможно составить впечатление. Начала искать отзывы. Не сразу обратила внимание, но в том же блоке, где изначально увидела рекламу, ее друг сообщает о недобросовестности этих дизайнеров (http://becky-sharpe.livejournal.com/1961841.html), она и сама подтверждает, что на сайте отзывы от ботов, но, видимо ,связана условиями договора и дать обратный отзыв не может... Этот товарищ довольно подробно описывает свою ситуацию. Я сама позвонила в студию учтонить возможные условия сотрудничества - мне предложили точно такую схему, как описано в жалобе: 100% предоплата, онлайн общение, реквизиты компании на сайте ради интереса тоже перепроверила - компании с такими данными не существует. Перед тем, как озвучить стоимость, у меня долгл выясняли, где именно находится моя квартира - то есть стоимость каким-то чудным образом зависит не только от метража, но и от географического расположения, причем сам дизайнер туда не приезжает, а они могут выслать замерщика за отдельную плату либо опираться на ваши цифры.. короче, недобросовестная и непрофессиональная компания, поставившая эту схему на поток.. Наличие правдивых отзывов, к счастью, помогло определить это заранее и не потерять деньги.
Добрый вечер!На сколько видно из Вашего сообщения,Вы не являетесь нашим клиентом и дизайн-проект у нас не заказывали. В связи с этим непонятен Ваш негатив и нападки. Поливать грязью незнакомую Вам лично компанию по меньшей мере некорректно и вводит в заблуждение остальных участников форума. Если кого-то из клиентов не устроила наша работа, мы настоятельно рекомендуем обратиться в наш офис для разрешения данного вопроса. Распространять непроверенную информацию, описанную в блоге совершенно незнакомым человеком, странно. Если Вы так прониклись его проблемой, то не могли не заметить, что он уже оставил комментарий (см Алекс).Ещё более странно звучит заявление об отзывах "ботов". Так как ситуация с двумя негативными отзывами, ссылающимися на один и тот же текст, выставленные подряд, очень похожа на черный пиар. Если же это досадное совпадение, предлагаю Вам не расстраиваться, что примеров работ на нашем сайте Вам было недостаточно для составления впечатления. Любой менеджер с удовольствием сделает для Вас подборку из наших работ в интересующем Вас стиле, а так же ответ на другие вопросы.
С уважением BAYER&RITZ DESIGN
Bayer & Ritz Design на карте